Город Новости

Улицу Фрунзе подлатали

проспект медиа, улица фрунзе, ремонт дорог в ковровео

Уборка и ремонт улично-дорожной сети Коврова продолжается ежедневно. Сегодня приводят в порядок проезжую часть на улице Фрунзе — делают ямочный ремонт и обустраивают остановочные пункты. Но это далеко не все, что происходит на дорогах города в плане уборки и асфальтировки. 

На улицах Коврова в ежедневном режиме работают ООО «Дор-Тех» (они занимаются механизированной уборкой проезжей части, ремонтом дорожного полотна), ГУП «ДСУ№3» (ремонт дорожного полотна), МКУ «Город» (уборка тротуаров, остановочных пунктов, мест общего пользования).

ООО «Дор-Тех» проводит механизированную уборку улиц по графику, работает пылесос на ул. Циолковского, Брюсова, Малеева, Шмидта, Социалистической, Лепсе, Т. Павловского, Первомайской, Абельмана, Белинского, Гагарина, Долинной и пр. Ленина.

Механизированная уборка тротуаров на ул. Грибоедова, Маяковского, Строителей, Ватутина, Еловой — задача МКУ «Город». Задействован 1 трактор. Эта же организация проводит засыпку асфальтной крошкой выбоин по предписаниям ГИБДД.

Предприятие ГПУ ВО «ДСУ№3» проводит укладку основного слоя асфальта на Димитрова, а также устройство остановочных пунктов и ямочный ремонт на ул. Фрунзе.

В конце прошлой недели они же укладывали основной слой асфальта на дороге в микрорайон Заря.

В администрации напоминают: по вопросам уборки города можно обратиться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля