Красота Новости Портрет

Каблуки, корона, штанга: Инна Филимонова на национальном конкурсе красоты

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world

Инна Филимонова вернулась с национального конкурса красоты «Миссис Россия World 2021», где она представляла Владимирскую область. Из титулов и номинаций — лишь попадание в ТОП-50 красавиц со всей России. Но нашей Инне, многократной чемпионке мира по пауэрлифтингу, титулов и регалий по жизни достаточно. Зато какой это был интересный опыт! Публикуем эксклюзивные фото с прогулки участниц на теплоходе «Чижик» и финала конкурса в «Известия Hall». И да, фото в купальнике тоже есть.

проспект медиа, инна филимонова

Не будем подробно рассказывать о формате и уровне проекта «Миссис Россия World» — мы это уже делали, ведь на конкурсе по инициативе и при поддержке модельного агентства Victory побывали, например, ковровчанки Татьяна Мотренко и Наталья Юдина.

Инна Филимонова отправилась на национальный конкурс «Миссис Россия World» как победительница регионального проекта «Миссис Владимирская земля-2020».

проспект медиа, инна филимонова, виктория селеметова, миссис владимирская земля 2020

Все этапы — традиционные для больших конкурсов красоты, которые длятся по 3-4 дня. В этом году на конкурс приехали 81 женщина в возрасте от 23 до 52 лет (напомним, «Миссис» — это про замужних дам с детьми, у которых кроме молодости и красоты имеется кое-что и в душе и в голове).

Кроме знакомства участниц между собой и с организаторами, красавиц со всей России ждали конкурсы талантов (Инна Филимонова, чемпионка мира по пауэрлифтингу, разумеется, впечатлила всех мастерством поднятия 130-килограммовой штанги), примерки, репетиции и развлечения.

На третий день конкурса «Миссис» на несколько часов вывезли развеяться на Москва-реку, где они, в коронах да при параде, катались на теплоходе «Чижик».

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021
проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021

Самый ответственный день — конечно, финальный, 4 июня. Шоу прошло в самом центре Москвы, у Пушкинской площади, в «Известия Hall». Красная ковровая дорожка, толпы журналистов, десятки камер, глянцевая публика, шампанское и софиты — пафоса у «Миссис Россия World» не отнять.

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021

Но и посмотреть есть на что: чего стоит только выход в купальниках! Да, довольно рискованный челлендж для взрослых девушек, но Инне с ее спортивной формой это все детские забавы.

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021

Не менее интересный этап — выход в народных костюмах. Вместе с Викторией Селеметовой Инна выбрала костюм глубокого синего цвета (синий, как мы знаем, — главный цвет России).

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021

«Этот костюм Снегурочки настолько пришелся мне к душе, что я бы и сейчас его носила», — поделилась с нами впечатлениями Инна Филимонова. — Русский наряд стал самым моим любимым образом из всех, что я демонстрировала на конкурсе».

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021

Конечно, не обошлось и без вечерних нарядов. Инна продемонстрировала неожиданно хрупкий образ тургеневской барышни в платье нежно-розового оттенка с открытыми плечами.


Результат: Инна Филимонова вошла в ТОП-50 финалисток «Миссис Россия World» и получила приглашение ещё на один конкурс — «Королева Волги».

«Муж Слава и дочки очень хотели, чтобы я попала в ТОП-25, но, естественно, все равно сказали: мам, ты у нас самая лучшая и самая красивая», — рассказала Инна Филимонова.

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world 2021
Разумеется, мы не могли не спросить Инну, что страшнее — тягать штангу на соревнованиях или дефилировать на каблуках на конкурсе? «Не страшно ни то ни другое. Просто нужен разный настрой: на поднятие штанги — концентрация, сила и собранность, а на дефиле — расслабленность и кайф. Хотя походка модели для меня все равно остается сложноватой задачей».

Уверены, такие мелочи для Инны Филимоновой не станут преградой.

проспект медиа, инна филимонова, миссис россии world

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля