Культура Обзор Стиль жизни

«Калинов мост» и Умка выступят на рок-фестивале «Лето любви» в Суздале

«Хиппи, байкеры, рокеры, музыканты, меломаны, другой продвинутый пипл», – именно так организаторы зазывают свою целевую аудиторию. Для них уже во второй раз в Суздале на территории туркомплекса «Горячие ключи» пройдёт двухдневный фестиваль, 26 и 27 июня. Где, что, почём и кто выступает – мы собрали все детали.

Музыкальных групп обещают много и разных: от классического рок-н-ролла до прогрессив-рока, от бард-рока до современного хард-рока. И уже известны хедлайнеры фестиваля, ими стали «Калинов мост», «Умка», «Жар-птица» и мультиинструменталист Борис Базуров.

Для желающих остаться на оба дня организаторы обещают места для палаток, а если хочется комфорта – гостиничные номера туркомплекса «Горячие ключи» ждут вас. И голод посетителям не грозит – еды и напитков на фестивальной площадке хватит не всех.

Как на фестиваль попасть? Уже открыта предварительная продажа билетов. Стоимость – 1000 рублей за два дня, или 800, но на один день. Купить билеты можно вот здесь https://summeroflove.qtickets.ru/. Заказ гостиничных номеров со скидкой фестивальной, парковку и место для палатки можно заказать по телефону +7 (929) 030-72-71. Менеджера туркомплекса зовут Анна, она координатор фестиваля от туркомплекса «Горячие ключи».

Кодовое слово – «Вудсток».

Как всё прошло в том году, можно посмотреть в нашей статье – все, кто даже в то «ковидное» лето попал на фестиваль, остались довольны. А в этот раз фестиваль больше и круче, рекомендуем!

проспект медиа, лето любви, лето любви в суздале, фестиваль лето любви, горячие ключи, Сергей Миляев, умка, калинов мост, жар-птица

Актуальная информация – группа ВК, Facebook.
Телефоны для справок: +7 (905) 615-63-23, +7 (920) 907-55-06.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля