Красота Новости Портрет

Юлия Плотникова — «хрустальная» топ-модель России! Репортаж из Сочи

юлия плотникова, проспект медиа, хрустальная корона россии 2021, сочи

Вчера в Сочи состоялся финал всероссийского конкурса красоты «Миссис Хрустальная Корона», на котором 33 регион представляла протеже модельного агентства Victory Юлия Плотникова, 1-я вице-миссис «Владимирская земля-2020». По свежим следам Юля поделилась с Проспект.Медиа подробностями и своими впечатлениями от участия в масштабном проекте.


Как мы неоднократно писали, финалистки проекта «Миссис Владимирская земля» не довольствуются победами на региональном уровне, и как официальный партнер всероссийских и международных конкурсов красоты модельное агентство Victory организует для них дальнейшее движение по конкурсному трамплину. Например, в прошлом году на «Хрустальную Корону» ездили Екатерина Елохина и Наталья Матюкина,


в 2019 году — Светлана Дроздова,


в 2018 году — Мария Иткина и Виктория Селеметова.


На этот раз представлять Владимирскую область на «Хрустальной Короне» в Сочи отправилась Юлия Плотникова — прекрасный тренер самых разных фитнес- и танцевальных программ, энтузиаст полдэнс в Коврове, «Первая Вице-миссис Владимирская земля-2020».

Компанию ей составила Виктория Селеметова — бессменная боевая подруга наших «Миссис», которая все дни конкурса была рядом, помогала, переживала, а на финале сидела в жюри вместе с другими региональными директорами.

Мы связались с Юлей и Викторией и попросили рассказать, как же там, в Сочи, все прошло и какая номинация досталась Владимиру.

Юлия Плотникова: «Всего на конкурсе «Хрустальная Корона России» было 24 участницы из разных городов нашей большой страны, все очень интересные и яркие. Мы классно общались со всеми, была очень дружная атмосфера.

Первый день конкурса, оргсобрание с участницами.

С директором конкурса и модельного агенства «Хрустальная корона» Петром Антоновым

Все 4 дня мы жили в санатории «Зелёная Роща» с прекрасным видом на море и Сочи с балкона. Было очень мало свободного времени, репетиции до часа ночи, и к морю я спустилась один раз. Искупаться не получилось, вода ещё холодная.

Также нас приглашали в жюри детского конкурса.

Для меня самым запоминающимся был момент, когда нас в национальных костюмах подвозили на ретро-кабриолете.

На конкурсе было четыре традиционных этапа: спортивный, презентация национального костюма, визитная карточка, дефиле в вечерних платьях. Я проводила часть спортивного этапа для девушек участниц (танцевали зумбу и растягивались).

проспект медиа, хрустальная корона россии 2021, юлия плотниковапроспект медиа, хрустальная корона россии 2021, юлия плотникова

На презентации национального костюма (его создавала дизайнер Мария Сивак) я сделала акцент на том, что рассказала и показала через костюм красоту и широту нашей Владимирской области, где я родилась и выросла.

проспект медиа, хрустальная корона россии 2021, юлия плотникова

Я горжусь и люблю свой родной край, поэтому в подарок членам жюри я преподнесла пряники с изображением Золотых ворот.

проспект медиа, хрустальная корона россии 2021, юлия плотникова, виктория селеметова

В плане презентации для меня было важно оставаться самой собой! Поэтому рассказывала все как есть и сражала наповал своими талантами, харизмой и артистичностью на сцене.

У организаторов были жёсткие требования по таймингу выступления, за 2 минуты нужно было о себе рассказать — это не просто, учитывая насколько я разносторонняя и активная личность! Мы с Викой подготовились изумительно, и я очень достойно выступила — сделала даже больше, чем от себя ожидала ! Это результат моей колоссальной работы над собой, и я очень довольна этим! Я позволяла себе волноваться, это нормально и естественно, я училась это принимать и проживать, я понимала , что это огромная ответственность и я справилась!

Финал конкурса состоялся в отеле «Редиссон Лазурная» в зале клуба «Клеопатра» на красивой сцене. На вечерний выход я вышла в счастливом шикарном платье Victory Прокат.

проспект медиа, хрустальная корона россии 2021, юлия плотникова, виктория селеметова
По итогу я получила один из главных титулов — «Миссис Top model Хрустальная Корона России 2021», шикарную корону, ленту и много незабываемых эмоций, раскрыла себя, познакомилась с прекрасными девушками и поработала над собой во всех планах.

Благодарю жизнь и модельное агентство Victory за этот головокружительный путь!

Виктория Селеметова: «Юля очень достойно представила нашу область, горжусь ее успехами! На конкурсах бывает всякое, и не всегда все честно, к сожалению. Но Юля возвращается с хорошим титулом, с короной и опытом прекрасного выступления. Я счастлива!»

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля