Культура Новости

«МОЖНО ВСЁ! Перезагрузка»: новая концертная программа АЯКСа

проспект медиа, АЯКС, концерт можно все

Команда балетмейстеров, тренеров, танцоров и спортсменов Образцового коллектива Танцевально-спортивного клуба АЯКС приглашает на свою новую концертную программу «МОЖНО ВСЁ! Перезагрузка». Мероприятие состоится в субботу, 22 мая в родном для коллектива ДК им. Ленина. Что ждет зрителей?

Каждая новая программа АЯКСа — это событие для культуры города и ценителей танца. Это продуманные и отработанные номера, тщательно подобранные костюмы и музыка, сценография — в общем, настоящее шоу.

«МОЖНО ВСЁ! Перезагрузка» — это новые танцевальные постановки от победителей и призеров Суперкубка России, Первенств ЦФО, Первенств Владимирской области и множества Российских конкурсов по танцам.

проспект медиа, АЯКС

Танцоры АЯКСа готовы погрузить своего зрителя в мир танца и раскрыть все грани танцевального искусства в разнообразных направлениях: танцевальное шоу и стрит-шоу, джаз, модерн, эстрадный и народный танец, акробатический танец, спортивный бальный танец.

проспект медиа, АЯКСпроспект медиа, ОК ТСК «Аякс», Аякс 5 летпроспект медиа, АЯКС, Яна Кокленкова, ДК им. Ленина, бальные танцы

Будет свежо, ярко, профессионально и драйвово, как всегда — обещаем! Билеты можно приобрести в кассах ДК им. Ленина и в клубе АЯКС.

проспект медиа, АЯКС, яна кокленкова

Всю информацию и последние новости ОК ТСК АЯКС вы можете посмотреть на сайте danceclubajax.ru и в Инстаграме.

Концертная программа «Можно все! Перезагрузка» 
22 мая 2021 года
17:00
ДК им. Ленина

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля