Новости События Стиль жизни

«Смех» на связи с Проспект.Медиа!

проспект медиа, бирмингем паб, группа смех

30 апреля к нам в Ковров едут одни из самых отвязных панков России – группа «Смех»! Да, это те ребята, названия самых известных песен которых мы здесь даже написать не можем, но уверены, что вы их слышали. И может у Дудя в выпуске с Щербаковым видели. А мы по традиции задаём пару вопросов приезжающим крутым ребятам.

Что вы знаете о городе Коврове?

К сожалению, о городе Коврове мы знаем очень и очень мало – знаем, что он находится на берегу реки Клязьма. Хотелось бы узнать о городе побольше, поэтому мы едем играть, тусить и общаться с местной тусовкой.

Группа существует уже 22 года: что даёт силы писать новые треки? Сложнее ли делать это с годами или проще?

На этот вопрос можно ответить просто. Любое любимое занятие доставляет человеку только удовольствие, особенно если у этого творчества есть свои поклонники. А когда это становится работой, перестаёшь обращать внимание на стаж и просто живёшь этим, вкладываешься в эту музыкальную жизнь, получаешь удовольствие сам и даришь радость другим людям.

Что сейчас для вас более актуально – личные переживания (например, «Когда тебе за сорокет») или социальные-политические вопросы?

И то, и другое вызывает личные переживания, особенно с возрастом. Когда ты молодой, тебе кажется, что тебя не касаются какие-то политические моменты, происходящие внутри и вокруг твоей страны. А когда ты становишься старше, становишься ячейкой общества – у тебя появляется семья – ты начинаешь обращать внимания на всякие, к сожалению, минусы в устройстве нашего общества: большие очереди, бюрократия, проблемы в больницах – много чего, нечего по сто раз перечислять. Озабоченность растёт с каждым годом, и это настроение в песнях присутствует.

Наверное, не стоит уделять этому слишком много внимания, хотя и без него совсем оставлять нельзя. Поэтому на новом альбоме много новых прикольных песен, которые не относятся к политике.

Расскажите об альбоме, который к нам везёте. Чего ждать от концерта?

Альбом получился очень драйвовый, он очень заходит слушателю – чему мы очень рады. Соответственно, нам нравится его играть, потому что все песни заряжены позитивом, более мощные, чем на предыдущем альбоме.

От концерта чего ждать? Да как обычно: угара, пота, мощного звука, прыжков со сцены и слэма.

Всех ждём на концерте в Коврове!

BIRMINGHAM PUB
Кирова, 1
30 апреля в 20:00
Стоимость билета: 500 ₽
18+

https://vk.com/smehband
https://vk.com/birminghampub33

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля