Новости События Стиль жизни

«ПивоГусь» приглашает на открытие нового магазина

Давненько мы не писали про наших друзей — сеть магазинов разливных напитков «Два Гуся». А они без дела не сидели: провели ребрендинг, запатентовали торговый знак — теперь они называются «ПивоГусь«. И накануне 10-дневных майских праздников, 29 апреля, «ПивоГусь» открывают новую точку на Социалистической, 7. Вы приглашены на открытие! А мы пока расскажем, что ждет гостей мероприятия.

29 апреля в 16:00 состоится официальное открытие магазина «ПивоГусь» на Социалистической — эта будет точка с самым большим в сети ассортиментом: 20 кранов, 4 холодильника, а всего — около 300 сортов напитков.


проспект медиа, магазин разливных напитков Два Гуся, Два Гуся ковров, стратегический запас, крафт

В программе — фуршетный стол от повара Егора Пелевина — бренд-шефа кафе «Гусь» (нового проекта, о котором мы еще расскажем), бесплатная дегустация пенного от ковровской пивоварни «Епифан»,

а также розыгрыш (участвует каждый чек от 500 рублей), главный приз — пивной «торт».

На улице гостей будут встречать аниматоры, они же будут раздавать флаеры, предоставляющие скидку 5% на весь ассортимент. А на отдельные позиции в этот день обещают скидки до 30%.

Так что будете проходить мимо — обязательно загляните на огонек и воспользуйтесь предложением: на майские можно закупиться и впрок, не пропадет.

проспект медиа, магазин разливных напитков Два Гуся, Два Гуся ковров, стратегический запас, крафт

Сеть магазинов разливных напитков «ПивоГусь»
Социалистическая, 7
Моховая, 1
Белинского, 14
Инстаграм

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля