Город Новости

В Коврове объявлен конкурс на звание лучшего предпринимателя в сфере малого и среднего бизнеса

проспект медиа, малый бизнес, малый и средний бизнес, администрация города ковров, лучший предприниматель

Администрация Коврова решила определить и наградить представителей МСП, добившихся успехов в 2020 году в сферах производства, услуг и торговли. Отдельно будут выбирать лучшего молодого предпринимателя в возрасте до 35 лет. Требований к участникам конкурса и документам немало, но почему бы не попробовать заявить о себе на весь город?

Управление по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям администрации города Коврова объявляет конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства города Коврова». Конкурс проводится для определения лучших предпринимателей в своей сфере за 2020 год.

Основные цели конкурса: поддержка субъектов МСП, определение субъектов МСП города Коврова, добившихся наибольших успехов в предпринимательской деятельности.

Конкурс разделён на следующие номинации:

  • «Лучший предприниматель в сфере производства»;
  • «Лучший предприниматель в сфере услуг»;
  • «Лучший предприниматель в сфере торговли»;
  • «Лучший молодой предприниматель» (предприниматели в возрасте до 35 лет).

Заявка на участие в конкурсе принимается по адресу: г. Ковров, ул. Краснознаменная, д.6, к.410 (Управление по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям администрации города Коврова) до 17 мая.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

  • осуществлять деятельность на территории города Коврова не менее двух лет со дня регистрации;
  • не иметь задолженности по налогам, по оплате труда работников и аренде помещений;
  • обеспечивать уровень выплаты среднемесячной заработной платы работников выше среднеарифметической величины прожиточного минимума для трудоспособного населения по региону за последний отчетный финансовый год;
  • входная группа и прилегающая территория к субъекту предпринимательства должна быть чистой от мусора и благоустроена.

Перечень документов, предоставляемых на конкурс:

    • заявка на участие и сведения о показателях финансово-хозяйственной деятельности https://cloud.mail.ru/public/tJAy/PZwATpW8E;
    • справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, заверенную инспекцией Федеральной налоговой службы по месту постановки на налоговый учет субъекта предпринимательства, по состоянию не ранее, чем за один месяц до дня представления документов на участие в Конкурсе;
    • справка об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы;
    • фотоматериалы входной группы и прилегающей к субъекту предпринимательства территории;

документы, подтверждающие благотворительную деятельность (при наличии таковой);

  • документы, подтверждающие участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях (дипломы, грамоты, сертификаты и пр.) (при наличии таковых).

 

Все документы (в том числе опись документов) в составе заявки сшиваются, нумеруются, подписываются руководителем субъекта предпринимательства или уполномоченным представителем (имеющим право подписи с предоставлением в составе заявки доверенности или иного документа, дающего право подписи) скрепляются печатью.

Участники конкурса представляют один экземпляр документов, входящих в конкурсную заявку, который подшивается в одну папку.

Форму заявки на конкурс можно Заявка на конкурс

Вот и все. Дело за малым — собрать все необходимое и отправить заявку.

Заявка на участие в конкурсе принимается по адресу: г. Ковров, ул. Краснознаменная, д.6, к.410 (Управление по экономической политике, стратегическому развитию и инвестициям администрации города Коврова). Срок приема заявок: с 16 апреля 2021 года до 17:00 часов 17 мая 2021 года.

Контактный телефон: (49232) 3-46-45
E-mail: yudina@kovrov-gorod.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля