#проспектнаЗОЖе Новости События

«Мультифит». 6 лет на страже красоты и здоровья

артем епифанов, мультифит, аня прусакова

19 апреля 2015 года в Коврове был открыт фитнес-клуб нового поколения Multifit. Современные тренажеры, просторные залы групповых программ, высококвалифицированные тренеры — все это остается визитной карточкой клуба до сих пор. Он, как и прежде, задает фитнес-тренды и заставляет говорить весь город о своих проектах. 

Несмотря на то, что официальный день рождения клуб после смены формата празднует осенью, мы не можем не поздравить наших друзей, которые вот уже шесть лет стоят на страже красоты и здоровья всех девушек города Коврова. 

И в честь праздника мы хотим рассказать о том, что подарил Коврову Multifit.Woman, и без чего наш город уже сложно представить.

Социальные проекты, меняющие судьбы людей

Пожалуй, сложно найти человека, который не слышал бы о проекте “Делай тело”. На протяжение пяти сезонов специалисты бесплатно помогали избавиться от лишнего веса группе счастливчиков и показывали грандиозные результаты. Достижения участников мотивировали многих избавляться от вредных привычек, внимательно следить за своим здоровьем и заниматься спортом.

И вот, когда казалось, что ничего нового уже придумать нельзя, фитнес-клуб объявил набор в уникальный проект-преображение “Новая Я”. Стать участницей посчастливилось только одной девушке, за ее стремительным, но безопасным похудением следили многочисленные читатели Проспект.Медиа и аудитория социальных сетей клуба. 

Команде клуба удалось доказать, что изменить свою жизнь не так и сложно, нужно только довериться настоящим профессионалам. 

Что приготовил  Multifit.Woman еще — остается только догадываться. но уверены, это будет что-то очень интересное.

Профессиональные тренеры 

Инструкторы клуба имеют большой опыт в тренировках, постоянно проходят обучения и повышения квалификации, идеально знают строение и особенности организма. Среди наставников — кандидаты и мастера спорта. Коллектив клуба — это и новые, но уже зарекомендовавшие себя имена и те, кто давно в фитнес-индустрии, непревзойденные профессионалы.  Многие тренеры идут рука об руку с клубом с самого открытия.

Дарья Аскалина, Лариса Гончарова, Юлия Измайлова, Елена Казачкина — те, кто на протяжение шести лет помогают становлению Multifit.Woman.



Уникальные групповые программы 

Multifit.Woman первым научил ковровчан сайклу, посадив на велотренажер. Первым показал, что йога и растяжка возможны в гамаках. Был первопроходцем в имбилдинге и миофасциальном релизе. 

Казалось бы, придумать что-то новое уже сложно. Но в этом году клуб запустил групповую программу по самомассажу лица. Ведь забота о себе — это не только тренировки.

Всего в расписании клуба более 30 групповых программ различных направлений.



Клубная атмосфера

Клиенты клуба не раз называли его не просто местом для занятий спортом. Часто можно услышать, что это второй дом. И клуб, где отдыхает не только тело, но и душа. Это неспроста. Multifit.Woman уделяет внимание не только фитнес-активностям, но и клубным мероприятиям и полезным событиям, связанным с красотой и здоровьем. 

Соревнования и тематические чемпионаты, встречи с бьюти-специалистами, образовательные тренинги и семинары — все это неотъемлемая часть членства в женском фитнес-клубе.

Доступный фитнес 

Те, кто следят за новостями клуба знают, что абонемент можно “урвать” по очень привлекательной  цене. Кроме того есть комплексные карты, включающие полный перечень услуг. В них выгода еще более заметна.

А еще за абонементы дарят подарки для подруг и близких. 

Прямо сейчас в клубе действует такое предложение. Подробности по телефону 8 (930) 030-00-30

С Днем рождения, Multifit.Woman! Продолжай еще дольше стоять на страже красоты и здоровья девушек Коврова.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля