Люди Новости События

«Континент-Риэлти» на Ленина, 49: новый офис — новые достижения!

проспект медиа, континент риэлти, проспект ленина 49

Новоселье — любимый праздник каждого риэлтора. А если это переезд в новый 130-метровый офис в самом центре города? Тем более! Проспект пришел поздравить сотрудников Единого центра недвижимости «Континент-Риэлти», которые теперь встречают клиентов в новом офисе на проспекте Ленина, 49. Какой вывод мы сделали? Там, где уютно и просторно, где команда сотрудников — скорее семья, чем коллеги, и работается веселей и продуктивней.

проспект медиа, континент риэлти, новый офис, проспект ленина 49

Официальное открытие нового офиса на Ленина, 49 состоялось утром 12 апреля. Возглавляет его Юлия Воронцова — руководитель отдела продаж: именно ее подразделение было признано самым успешным по результатам 2020 года. Что ж, лучшим сотрудникам — лучшие условия!

проспект медиа, континент риэлти, новый офис, проспект ленина 49

Местоположение нового офиса — идеальное. Рядом Сбербанк и ВТБ — главные банки-партнеры «Континент-Риэлти». В двух шагах — остановки общественного транспорта. На прилегающей просторной парковке всегда найдется свободное место.

Сегодня здесь уже вовсю трудятся 17 человек, включая юрисконсульта и ипотечного брокера, а рабочих мест оборудовано 20 — ожидается пополнение команды.

Для удобства посетителей предусмотрена просторная клиентская зона и две переговорные. «После работы «в полях» и показов прийти в такой офис на планерку или просто пообщаться с коллегами — одно удовольствие!» — не нарадуются новоселы.

«Спасибо большое нашим руководителям и особенно Максиму Тимофееву — региональному директору «Континент-Риэлти» — за то, что он выступил с инициативой переезда и взял на себя все заботы, с ним связанные: уложились буквально за месяц!» — сказала Юлия сразу после разрезания заветной ленточки.

проспект медиа, континент риэлти, новый офис, проспект ленина 49

Поздравить коллег с новосельем пришли начальник отдела продаж СК «Континент» Юрий Ганин, риэлторы владимирских офисов «Континент-Риэлти», специалисты отдела маркетинга группы компаний «Континент», представители Сбербанка и ВТБ.

Смотрите, какой крутой брендированный торт!

Впрочем, с айдентикой у «Континента» всегда было все отлично. Как и с продвижением каждого (каждого!) своего профессионала — здесь делают ставку на узнаваемость и ревностно относятся к репутации.

проспект медиа, континент риэлти, новый офис, проспект ленина 49

Очень многие риэлторы работают в Едином центре недвижимости с момента основания. Их улыбающиеся лица смотрят на нас с больших баннеров, с рекламных плакатов в транспорте и информационных стендов многоквартирных домов. «Действительно, наших риэлторов в лицо знает весь город», — считает Юлия Воронцова. — У меня был реальный случай, когда зашедшая в парикмахерскую совершенно незнакомая женщина сказала: а я вас знаю, вы из «Континента», продайте мне коммерческую недвижимость!

После такой масштабной рекламы у людей не возникает вопроса, можно ли доверять нашим риэлторам. Клиент всегда знает, что за конкретным сотрудником стоит группа компаний «Континент», которая давно не нуждается в дополнительной рекламе, это мощный и авторитетный бренд».

По словам Юлии, в «Континент-Риэлти» все делается для удобства сотрудников, предоставляя им полный пакет необходимых в работе услуг — возможно, поэтому здесь удивительно низкий уровень «текучки». «Мы берем людей, которые осознанно хотят работать и развиваться, без утайки разъясняя все тонкости профессии», — продолжает Юлия. — У нас сплоченный коллектив, мы как большая семья друг за друга стоим горой. Атмосфера решает».

Юрисконсульт офиса Наталья добавляет: «Даже риэлторы статуса «партнер» — самой высокой ступени карьерной лестницы — не торопятся уходить в свободное плавание, объясняя это тем, что здесь они могут заниматься исключительно работой с клиентом и подбором подходящей недвижимости, не отвлекаясь на поиски ипотечного брокера, юрисконсульта для сопровождения сделки и раскручивание личного бренда».

Кстати, о недвижимости: сегодня в базе «Континент-Риэлти» — более 2500 объектов. Это и новостройки (СК «Континент», естественно), и вторичка, и коммерческие объекты, и аренда.

Как компания пережила пандемийный 2020-й? «Нам удалось найти решение — запустили онлайн-продажи недвижимости (Проспект об этом подробно писал в разгар самоизоляции). Конечно, весной показатели упали, но лето-2020 и окончание года были на редкость удачным — после карантина люди бросились покупать и продавать», — рассказывает Юлия.

Какие планы на достижения в новом офисе? «В таких комфортных условиях будем работать еще продуктивнее. Только вперед! Ждем вас в гости!»

Единый центр недвижимости «Континент-Риэлти»
Ковров, Строителей 28
Ковров, пр-т Ленина 49
8 (49232) 4-44-07
https://kontinent-realty.ru/
office@kontinent-realty.ru

Владимир, Горького 50
Владимир, Суздальский пр-т 11А
8 (4922) 77-99-99
8 (4922) 77-97-07

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля