Новости

Экспансия КЭМЗ продолжается

проспект медиа, иннопром, узбекистан, кэмз, ростех, погрузчики ant, денис мантуров

Мини-погрузчики Ant производства «Высокоточных комплексов» заинтересовали участников международной промышленной выставки «Иннопром» в Узбекистане. В очередной раз свое одобрение ковровской технике высказал и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

В Ташкенте начала работу международная промышленная выставка «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане». В объединенной выставочной экспозиции Госкорпорации Ростех представлена техника марки «Ant» производства АО «Ковровский электромеханический завод» (входит в холдинг «Высокоточные комплексы» Ростеха). Так, представленная техника заинтересовала делегацию Нижегородской области.

Также в рамках мероприятий форума стенд «Высокоточных комплексов» посетила делегация во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и заместителем премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей, министром инвестиций и внешней торговли Узбекистана Сардором Умурзаковым.

«Уверен, участие в данной выставке – это отличная возможность для расширения географии поставок продукции нашего предприятия, формирования новых проектов. Мини-погрузчики марки «Ant» уже работают в Казахстане и в различных регионах Российской Федерации, в том числе республике Крым», — подчеркнул руководитель делегации Александр Дерновой, заместитель генерального директора по стратегии, инновациям и развитию НПО «Высокоточные комплексы».

Директор по продажам гражданской продукции АО «КЭМЗ» Игорь Тупицын заверил, что КЭМЗ – один из ведущих заводов России, успешно конкурирующий на рынке дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники. «Мы готовы к новым взаимовыгодным отношениям с потенциальными партнерами», – подчеркнул он.

В выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане» принимают участие более 300 компаний и бизнес-делегаций из Армении, Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана, Франции, Чехии и Японии.

Организаторами выступают Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана и Министерство промышленности и торговли России.

Фото: пресс-служба АО «КЭМЗ»

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля