Красота Новости Эксперт

Дегустируем самые ЛАКомые процедуры: умное ламинирование ресниц и препаратный педикюр

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, умное ламинирование ресниц lash filler

«Качество не терпит суеты» — так одной фразой можно описать подход к процедурам в Доме маникюра ЛАК. Поэтому на ламинирование ресниц — новую процедуру салона — здесь закладывают два часа, а чтобы не терять времени, одновременно с ресничками вам сделают идеальный педикюр. Такой заманчивый сет в четыре руки мы не могли не «продегустировать». Описываем свой опыт подробно. Дочитайте до конца и получите реальный бонус!

«Мы никогда не идем на компромиссы и выбираем исключительно проверенную профессиональную косметику и технологии — лучшие в своем сегменте. Не гонимся за скоростью или дешевизной процедур, а делаем все так, чтобы, увидев результат, вы сказали «Вау», — говорит Светлана Тарасова, основатель и руководитель Дома маникюра ЛАК.

Недавно Светлана прошла обучение по умному ламинированию ресниц Lash Filler от итальянского бренда InLei и теперь готова предлагать эту процедуру своим клиентам. В том числе и мне.

Признаюсь, в вопросах «тюнинга» ресниц я полный неофит, несмотря на дикую популярность всевозможных наращиваний. Лично мое мнение: на девушках 30+ огромные кукольные ресницы смотрятся неуместно, и каким бы ни было наращивание, его все равно видно за километр. Ламинирование — другое дело, Поэтому, когда Светлана предложила тест-драйв сета «ламинирование ресниц + педикюр», я, зная ее легкую руку и начитавшись о возможностях препаратного педикюра KART, сразу согласилась.

«Для меня важно, чтобы все было идеально», — комментирует Светлана. — Реснички нельзя делать по шаблону, их длина и изгиб подбираются сугубо индивидуально». В подтверждение этих слов перед началом процедуры Светлана фотографирует меня с разных ракурсов, оценивает размер и разрез глаз, густоту ресниц, даже то, сколько ресничек находятся в «зародышевом» состоянии. «Ресницы, как и волосы, постоянно обновляются, поэтому нужно понимать, какие скоро выпадут, а какие вырастут— от этого зависит и процесс, и результат», — поясняет Светлана.

— Огромный плюс умного ламинирования в том, что кроме естественного вида он максимально удобен в процессе носки — эффект сходит постепенно, и в отличие от наращивания не будет никаких явных проплешин, коррекции по сути не требуется. Не требуется и дополнительного «ботокса» для ресниц:  технология Lash Filler — само совершенство, в нее включено все и сразу. И даже эффект памяти — это еще одна особенность. После контакта с водой и расчесывания реснички принимают форму, заданную во время процедуры».

Итак, пора приступать. Ставлю телефон на авиарежим, погружаюсь в большое мягкое кресло, как в облачко, и на 2,5 часа закрываю глаза — диджитал-детокс в студию! Поскольку для меня манипуляции с глазами в новинку, я прислушивалась к ощущениям, а вот более привычные клиенты, по словам Светланы, откровенно засыпают на все время процедур.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, умное ламинирование ресниц lash filler

Как все происходит? Микроскопическими инструментами прорабатывается каждая ресничка — просто ювелирная работа. Они расчесываются, поднимаются, на них наносятся три разных состава, а затем краска — сложно описать процесс в деталях, да и нужно ли? Главное ведь результат.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, умное ламинирование ресниц lash filler

А результат — очень красивый изгиб, ресницы заметно более плотные и длинные, при этом они не задевают верхнее веко и линзы очков (спасибо ноу-хау Светланы Тарасовой) — в общем, нет ощущения какой-то инородности. Никакого фальш-эффекта, никакой лишней химии на глазах. Свои ресницы, только намного лучше.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, умное ламинирование ресниц lash filler

После такого ламинирования с окрашиванием вполне можно обойтись без туши, если вы привыкли к нюдовому макияжу. А если хочется сделать глаза поярче, совершенно точно будет достаточно одного слоя любой туши, и никаких щипчиков для завивки — взгляд все равно будет максимально открытым.

А что там с ножками? Забегая вперед, скажу: препаратный педикюр KART — однозначно лидер моего личного рейтинга ухода за стопами.

Наверное, нашим читателям не обязательно объяснять, в чем отличие препаратного педикюра от аппаратного (названия говорят сами за себя). Но вот в чем преимущества препаратного, сейчас расскажу. Препараты израильского бренда KART – уникальная штука. Это действенные космецевтические средства, основанные на натуральных фруктовых кислотах и ферментах. Препараты KART не просто справляются с косметическими дефектами, они лечат и восстанавливают кожу (кстати, продукция одобрена диабетической ассоциацией Израиля).

Какие впечатления? Процедура комфортная, почти не щекотная (это моя боль), в отличие от аппаратной обработки ничего не жужжит, нет трения, жжения — вообще ничего (конечно, это не относится к снятию старого гель-лака и обработке пальчиков — здесь без аппаратов не справиться).

На стопы нанесли сначала что-то вроде тоника, затем — состав с эффектом пилинга, запеленали в пленку, укутали в полотенце, подержали минут 20, затем скребком сняли остатки препарата вместе с мертвым эпителием.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, педикюр kart

«Ого!» — только и выдохнул фотограф, увидев то, что осталось на скребке. Не слишком эстетично, зато наглядно.

«Дайте, дайте мне потрогать!» — говорю (глаза-то закрыты). Нащупываю пятку — как будто не моя, а моего ребенка. И несмотря на то, что педикюр я делала всего 2 недели назад, разницу чувствуешь кончиками пальцев.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, педикюр kart

Мастер Екатерина говорит, что если бы пяточки были более «заросшие», эффект был бы еще более впечатляющим: по ее опыту, препараты KART даже за один раз справляются с сухими мозолями, натоптышами, гиперкератозом и трещинами. В особо запущенных случаях или при подологических заболеваниях рекомендуется комплексное лечение курсом — без боли и механических воздействий. (Посмотреть больше реальных фотографий «до и после» можно в Инстаграме Дома маникюра ЛАК)

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, педикюр kart

Препаратный педикюр завершается нанесением густого заживляющего крема – именно его рекомендуют приобретать для домашнего ухода: будете его использовать, процедуру придется повторять все реже и реже. «У педикюра KART накопительный эффект , то есть сначала интервал между процедурами составляет 1-1,5 месяца, потом 1,5-2. Конечно, у всех свои особенности и предпочтения, поэтому по запросу клиента и исходя из состояния стоп, можно подбирать комбинацию аппаратного и препаратного педикюра с использованием крема дома», — добавляет Светлана.

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, умное ламинирование ресниц lash filler

Итого: на релакс потрачено 2,5 часа, а сделаны две трудоемкие долгоиграющие процедуры. Собираетесь в отпуск на майские — вспомните об этом предложении. Тем более что до 30 апреля на умное ламинирование ресниц Lash Filler от Светланы Тарасовой в ДОМе действует очень выгодная цена — всего 1100 рублей.

И конечно, ни одного клиента ЛАК не оставит без приятного комплемента: мне Светлана вручает новую щеточку («расчесывать ресницы после умывания, дабы продлить эффект памяти») и фирменную печеньку с призывом «поЛАКомись вместе с нами».

проспект медиа, дом маникюра лак, светлана тарасова, педикюр kart

Полакомитесь и вы: специально для читателей нашего сайта Дом маникюра подготовил акцию — скидку 10% на маникюр и педикюр для новых клиентов по промо-коду «Проспект. Медиа». Акция будет действовать до конца апреля.

Дом маникюра ЛАК
Строителей, 11
@lak_dom_manikura
Телефон: 8 (904) 595 96 69

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля