Новости Обзор Стиль жизни

Живите ярко! Старт продаж квартир в ЖК «Акварели от Континента»-3

проспект медиа, жк акварели, акварели от континента, гк континент

Та-дам! И снова новости от ГК «Континент»! Сегодня, 1 апреля, стартуют продажи квартир в третьем доме жилого комплекса «Акварели от Континента». Если вы с завистью смотрите на самый яркий дом в Коврове, если вы хотите, чтобы ваши дети ходили в детский сад «Изумрудный город» и школу №21, если вам по душе безопасный двор с детской площадкой, огороженная территория, просторные парковки, современные планировки и прекрасный вид из окон, торопитесь: это последний дом ЖК «Акварели», ничего подобного в этом районе пока строить не планируется.

Год назад мы уже провели для вас большую экскурсию по первому сданному дому- его правильное название — ЖК «Акварели от Континента»-1, и судя по отзывам, дом ковровчанам понравился по всем параметрам.

Сегодня здесь живут люди, многие завершают ремонт. В подъезде мы встретили сразу двух мам с колясками и парня-старшеклассника. Готовы поспорить, что согласно новой прописке они с радостью пользуются едва ли не главным преимуществом «Акварелей» — местоположением: до школы №21 идти примерно 100 м, до одного из лучших и уж точно самого современного детского сада «Изумрудный город» — 300 м.

Ах да, еще и ФОК «Молодежный» под боком! А это бесплатные кружки, спортзал, бассейн, площадки для уличных видов спорта… Не хотите в зал — идите в лес, до него здесь тоже рукой подать.

Представляете, как это удобно? Так что семьям с детьми (или тем, кто планирует их иметь) определенно стоит задуматься о приобретении жилья в этих 17-этажных новостройках.

Но вернемся к домам. Строительство второго дома — ЖК «Акварели от Континента»-2 в самом разгаре. Вот фото конца февраля 2020 года,

а вот вид на здание в конце марта 2021 года. Еще немного, еще чуть-чуть, и начнутся работы по внешней отделке.

проспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в ковровепроспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в коврове

Это мы к тому, что не стоит ждать, пока начнется непосредственное строительство третьего дома — ЖК «Акварели от Континента»-3: когда вы увидите, как он начнет возвышаться над землей, скорее всего, лучшие квартиры уже будут забронированы. По крайней мере так произошло со вторым домом, который вы видите на этих фото: из 136 квартир в продаже остались только две (его адрес — Сергея Лазо, 7).

проспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в коврове

А вот старт продаж в ЖК «Акварели от Континента»-3, как мы уже сказали, начался сегодня, 1 апреля. Его точный адрес — Сергея Лазо, 5, срок сдачи — IV квартал 2023 года.

Что касается условий оплаты, здесь тоже все продумано для людей: есть рассрочка, ипотека, трейд-ин, возможность использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, а безопасность сделки гарантируют эскроу-счета.

проспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в коврове

Чем же хорош каждый дом ЖК «Акварели от Континента»? Кратко пройдемся по главным пунктам.

1. Монолитный тип строительства: он позволяет планировать интерьер квартир так, как вам захочется.

проспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в коврове

2. Огороженная территория и видеонаблюдение, автоматические ворота (чтобы просто попасть во двор, нам понадобился магнитный ключ).

3. Два собственных выезда на улицу Строителей и один выезд на улицу Сергея Лазо.

4. У каждого дома — досуговая зона с детской площадкой и спортивными элементами. Видеонаблюдение есть и здесь.

5. Подъезды с дизайнерской отделкой (тот случай, когда дом одинаково хорош снаружи и изнутри).

6. Тип отопления — крышная газовая котельная.

7. Дополнительная звукоизоляция в межквартирных стенах и полах. Во всех квартирах, сданных в эксплуатацию, установлена входная дверь, пластиковые окна с теплопакетами и защитой от детей, пожарная сигнализация.

Что насчет метражей? Однушки в ЖК «Акварели от Континента» делятся на четыре типа по размеру площади: 40,20 кв.м, 40,45 кв.м, 43,25 кв.м и 61,62 кв.м. Двушки отличаются по площади не так сильно, их метраж — 59,89 кв.м, 61,02 кв.м и 62,58 кв.м. А вот трехкомнатных квартир площадью 79,76 кв.м в доме всего один стояк. Хотите жить в трешке — не советуем тянуть с принятием решения о покупке.

проспект медиа, жк акварели от континента, жк акварели, гк континент, новостройки в коврове

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что бытие определяет сознание. Позвольте себе новый уровень жизни и будьте счастливы.

Ну и какая же статья про ГК «Континент» без новостей из Славного! О старте продаж таунхаусов новой очереди строительства рядом с нынешними улицами 9 Мая и Конькова мы уже писали, пришла пора сообщить по секрету, что в мае «Континент» объявит о старте продаж в ЖК «Панорама» на площади Победителей, 4.

Это многоквартирный дом, который скоро начнут возводить рядом с будущим детским садом и прямо напротив сердца Славного — площади Победителей. Согласно названию, квартиры в этом доме будут с панорамным остеклением лоджий, а сам он по форме напоминает дугу. Про благоустройство и говорить не стоит — это же Славный 🙂


И да, к старту готовится еще одна очередь таунхаусов. Впечатляет? Подробнее обо всех строящихся объектах можно узнать на сайте ГК «Континент» и в соцсетях компании.

СК «Континент»
https://www.sk-continent.ru/doma/stroitsya
https://vk.com/sk_continent
https://www.instagram.com/kontinent33/
https://ok.ru/skcontinent33
https://www.facebook.com/skcontinent33
https://www.youtube.com/channel/UCKhU5U-agydH_9d4cdxxPhw/videos

Офис продаж:

ул. Строителей, 28
Телефон: 8 (49232) 6-15-15

ООО Специализированный застройщик «СК Континент»
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля