Новости Стиль жизни

Расчетный счет для бизнеса в ПСБ — выбор владимирских предпринимателей

Владимирские предприниматели ценят надежность и сервис. Расчетный счет для бизнеса в ПСБ – правильное решение для тех, кто любит своё дело и ценит время. Он повысит скорость и гарантирует надежность проведения безналичных платежей. И мы знаем как минимум пять причин открыть расчетный счет в ПСБ. 

Сегодня стремительный ритм жизни диктует свои правила, и важно, что многие вопросы можно решить удаленно. В ПСБ можно подать заявку на открытие счета как в офисе, так и дистанционно, но в любом случае оформление не займет много времени – потребуется всего 30 минут, чтобы оформить и подписать документы.

Кроме того, ПСБ предлагает выгодные программы обслуживания расчетных счетов для среднего и малого бизнеса, в том числе индивидуальных предпринимателей.

И вот пять причин открыть расчетный счет в ПСБ.

1. Оперативность

Чтобы открыть счет в ПСБ, достаточно подать онлайн-заявку, предоставить документы и подписать договор.

2. Моментальные транзакции

Платежные поручения клиентов выполняются быстро и точно, что делает расчетный счет ПСБ удобным инструментом для ООО и ИП.

3. Банк в кармане

Через мобильный и интернет-банк можно отслеживать платежи, проводить транзакции и контролировать остаток средств на счете.

4. Выгодные тарифы

Открыть счет в ПСБ — значит получить надежное банковское обслуживание без дополнительных расходов. Для индивидуальных предпринимателей расчетный счет в ПСБ – это тарифы от 0 рублей, бесплатная онлайн-бухгалтерия и реквизиты счета за 1 минуту. Для юридических лиц – это дистанционное открытие, удобный мобильный и интернет-банк и бесплатный зарплатный проект.

5. Выбор

В ПСБ шесть программ обслуживания для ИП и ООО. Ознакомиться с условиями можно по ссылке https://www.psbank.ru/Business/CashService

Все в одном банке

Еще одно преимущество расчетного счета для бизнеса в ПСБ – это возможность пользоваться и другими выгодными предложениями. В банке помогут бесплатно зарегистрировать бизнес без визита в налоговую, МФЦ и офис банка, участвовать в тендерах в соответствии с требованиями федерального законодательства, бесплатно установят терминал для оплаты картами уже с SIM-картой и онлайн-кассы.

При необходимости клиенты ПСБ могут проводить оплату сверх остатка с овердрафтом или взять онлайн-кредит по двум документам за 24 часа без залога. А бизнес-карта в смартфоне не только обеспечит мгновенный доступ к счету, но и позволит покупать топливо с выгодой до 30%.

Выбирают и рекомендуют

Владимирские предприниматели, уже открывшие расчетный счет в ПСБ, довольны своим выбором и с удовольствием рекомендуют надежный и проверенный банк партнерам и друзьям.

«Как физическое лицо я и раньше пользовалась услугами ПСБ, но расчетный счет для бизнеса сначала открыла в другом банке. Потом перешла в ПСБ и не жалею. Мне нравится все. Это банк, надежный во всех отношениях, по всем критериям, которому я доверяю. Я предпочла оформить документы в офисе, мне понравился профессионализм сотрудников банка: очень быстрая регистрация, все по делу, ничего лишнего. Для своей компании я выбрала тарифный пакет «Бизнес Старт» с бесплатным обслуживанием. Пользоваться очень удобно, мне нравится функция мгновенных переводов – только отправил, а деньги уже пришли на счет. Очень радует интернет-банкинг: все понятно, удобный интерфейс, сбоев никаких не было за все время, что я пользуюсь. Сейчас я рекомендую ПСБ своим знакомым», — поделилась впечатлениями генеральный директор ООО «Профитгрупп» (г. Ковров) Марина Лопатина.

Индивидуальные предприниматели также оценили интуитивно понятный интерфейс приложения ПСБ и выгодные тарифы.

«Я пользуюсь расчетным счетом для бизнеса в ПСБ уже более двух лет», — рассказала индивидуальный предприниматель Марина Золотова. — Очень довольна, рекомендую. Прекрасное приложение, все удобно и понятно, никаких проблем за это время у меня с банком не возникло. У меня малый бизнес, поэтому для меня важно бесплатное обслуживание – в ПСБ это действительно так, никаких подводных камней нет».

Многие предприниматели уже много лет сотрудничают с ПСБ. Наталья Инкина, владелец семейного бизнеса, открыла расчетный счет для бизнеса в ПСБ 16 лет назад. «Мне нравится легкость в решении любых вопросов, грамотные и доброжелательные сотрудники, быстрые отправления и зачисления, все движения отслеживаются по счету. Мы всегда на связи с сотрудниками ПСБ. Было много предложений из других банков, но мы остаемся с ПСБ», — признается она.

Информация актуальна на 19.03.2021 г. Не является публичной офертой.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

 

Материал на похожую тему: Открываем РКО

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля