Еда Новости

«ВкусВилл» приглашает на дегустацию масленичных блинов. Уже завтра!

проспект медиа, дегустация блинов, вкусвилл

Масленица — прекрасное время, чтобы вспомнить о добрых традициях нашей страны, провести больше времени с близкими и, конечно, побаловать себя вкусными угощениями. Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» не упускает возможность для еще одной приятной встречи с вами и приглашает на дегустацию своей продукции 5 марта. Да-да, вас ждут те самые масленичные блины, которые мы все так любим: с икрой и красной рыбой, с вареньем и медом.

Всё только натуральное и самое вкусное из ассортимента магазина ждет вас! «Мы постараемся, чтобы каждый нашел угощение по вкусу, пообщался с нашими продавцами об интересных новинках и вдохновился на создание кулинарных шедевров», — приглашает «ВкусВилл» в Коврове.

проспект медиа, вкусвилл в коврове, вкусвилл
Кстати, о шедеврах в домашних условиях. Вы знали, что если при приготовлении блинов влить в тесто кипяток, то они не будут рваться и получатся тоненькими и дырчатыми? Смешайте и слегка взбейте венчиком 400 мл кефира, 2 стакана муки, пару яиц, щепотку соли и 3 столовые ложки тростникового сахара. В стакане крутого кипятка размешайте 1/2 чайную ложку соды и сразу вылейте в тесто. Хорошо перемешайте.

Если тесто получилось густовато, добавьте еще немного теплой воды, каждый раз хорошо размешивая. Дайте тесту постоять 5 минут, добавьте 1 столовую ложку растительного масла, перемешайте и выпекайте блины на горячей сковороде.

проспект медиа, дегустация блинов, масленица, вкусвилл в ковровеТакие блины сочетаются с любыми сладкими и солеными начинками, будь то сметана, икра горбуши или цветочный мед. Абсолютно все ингредиенты для ваших идеальных блинов можно найти в ассортименте магазинов «ВкусВилл» или заказать с бесплатной доставкой в мобильном приложении.

Ждем в гости 5 марта с 13:00 до 20:00 часов в ковровском магазине «ВкусВилл» по адресу ул. Брюсова, д. 58.

Пробуйте эту жизнь на вкус, создавайте кулинарные шедевры, угощайте близких и делитесь с нами впечатлениями в социальных сетях. До встречи!

Новинки, акции и бесплатная доставка на www.vkusvill.ru Горячая линия для любимых покупателей: 8 800 550-86-02.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля