#ДелайТело Новости Спорт

Открываем сезон весеннего похудения вместе с участницей проекта «Новая Я»

проспект медиа, анна ермилова, новая я, мультифит, multifit woman

Весеннее солнышко уже вовсю радует нас теплыми лучами, а это значит, что сезон “пора худеть к лету” официально открыт. Участница проекта “Новая Я” от Multifit.Woman Анна Ермилова благодаря фитнес-клубу начала этот сезон значительно раньше.

Цель проекта “Новая Я”- доказать, что похудение — это не только изнуряющие диеты и сложные тренировки: любая женщина может добиться желанных цифр веса и объемов всего за месяц без особого труда, доверившись профессионалам. Для этого нужно только начать!

О том, как проект начинался, мы уже рассказывали в первой части наших дневников. Представляли вам команду “Новой Я” и поближе знакомили с участницей. Рассказали и о “ленивом” способе похудения — в СПА-кабинете. Для тех, кто совсем не дружит с фитнесом и правильным питанием, статья обязательна к прочтению.

Ну а для тех, кому все же больше интересен тренировочный процесс участницы, и то, что же с ней делает тренер проекта Анна Степанова, рассказываем все подробности.

проспект медиа, анна ермилова, новая я, мультифит, multifit woman, анна степановаТренировки начинались плавно, так как опыт в спорте у участницы небольшой, и резкий переход к силовым тренировкам был бы стрессовым для организма. В основном Анна Степанова делала упор на кардио-нагрузки. Это занятия на эллипсе, дорожке (кстати, ходьба и бег на дорожке могут быть интересными, разнообразными и совсем не утомительными, нужно лишь обратиться к профессиональному тренеру) и групповая программа «сайкл», имитирующая езду на велосипеде. 

проспект медиа, анна ермилова, новая я, мультифит, multifit woman, анна степановаДа-да, если вы пришли тренироваться, а тренер не назначил вам упражнения на всех имеющихся тренажерах и не предложил выполнить пять кругов функциональной тренировки, это не значит, что он лентяй. Он хочет сохранить ваше здоровье и мотивацию. Чтобы о следующем занятии вы думали с желанием и радостью, а не со страхом и болью.

проспект медиа, анна ермилова, новая я, мультифит, multifit woman, анна степановаДалее нагрузки можно повышать. Так и были построены занятия Анны Ермиловой. На второй неделе к кардио-тренировкам добавился силовой и функциональный тренинг. Упражнения выполнялись с собственным весом или небольшим утяжелением. 

Ошибка большинства новичков, которые тренируются самостоятельно, — большие веса. Вдохновившись фитнес-блогерами или другими посетителями тренажерного зала, можно не рассчитать тяжесть блинов и гантелей и запросто получить травму.

Персональный тренер же проследит не только за теми весами, которые подходят именно вам и будут безопасны, но и проконтролирует технику выполнения упражнения, что тоже очень важно для результата. 

проспект медиа, анна ермилова, новая я, мультифит, multifit woman, анна степановаК концу второй недели Анна стала завсегдатаем групповых программ своего наставника. Анна Степанова является инструктором упомянутого выше Cycle, а также силовых Iron power, R-evolution и самой популярной по итогам недавнего голосования среди клиентов клуба программы  H.I.I.T.

На них-то подопечная и отправилась. Не только сбрасывать вес, но и приобретать рельеф тела и улучшать выносливость. Проект “Новая Я” не только же о похудении, он о здоровье, красоте и полезных привычках.

Кстати, о привычках: Анна Ермилова уже призналась, что после проекта точно купит годовой абонемент и продолжит тренировки с Анной Степановой. И персональные, и групповые. А также заглянет на программы к другим инструкторам. Разнообразие — еще один залог результата тренировок. Здорово, что в Multifit.Woman более 30 видов групповых программ различной интенсивности и направленности.

А для того, почувствовать настроение занятий и потрясающую атмосферу клуба Multifit.Woman, поближе познакомиться с тренером-наставником, скорее смотрите видеодневник “Новой Я”.

Ну а если вам уже не терпится самой пойти на тренировку, в клубе как раз действуют скидки на абонементы до 25%. Поторопитесь. И подруге сертификат на 8 Марта прикупите — подарок-то желанный.

Следите за проектом в социальных сетях клуба и участницы.
А эксклюзивные еженедельные отчеты и видеодневники ищите на портале Проспект.Медиа.

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля