Новости Стиль жизни

Дарим подарки к 8 Марта. Новый розыгрыш только для девочек!

проспект медиа, милицейская волна ковров, розыгрыш к 8 марта

Наши дорогие защитники Отечества уже получили свои подарки от радио «Милицейская волна Ковров 100,5 FM» и Проспект.Медиа. Пришел черед одаривать прекрасных дам! Мы подготовили 7 конвертов с сюрпризами и готовы их разыграть в прямом эфире на радио и в соцсетях. Хотите знать, что спрятано в конвертах и как их заполучить?

Итак, у нас есть 7 брендированных конвертов с полезными подарками для красоты и здоровья читательниц Проспекта и слушательниц «Милицейской волны Ковров». В каждом конверте хранится один сертификат от партнеров розыгрыша, а это студия красоты Victory и фитнес-клуб Multifit.Woman. Бонус — эксклюзивный календарь Проспект.Медиа-2021.

Сертификаты от Victory номиналом 1000 рублей можно будет потратить на любые услуги салона.

проспект медиа, студия красоты victory

Сертификаты от Multifit.Woman номиналом 1000 рублей можно будет потратить также на любые услуги (например, на массаж или спа-процедуру), а еще можно будет оплатить часть стоимости абонемента в фитнес-клуб.


А теперь о главном: как получить шанс на выигрыш? Запоминайте.

5 конвертов с подарками к 8 Марта разыгрываются ежедневно с 13:00 до 14:00 в прямом эфире радио «Милицейская волна Ковров». Просто настраивайтесь на частоту 100,5 FM и слушайте указания ведущего.

По одному конверту мы разыгрываем в наших аккаунтах в «ВК» и Инстаграм.

Условия розыгрыша в «ВК»: подписаться на «Милицейскую волну» и «Проспект.Медиа«, поставить лайк и сделать репост соответствующей публикации.

Условия розыгрыша в Инстаграме: подписаться на «Милицейскую волну» и «Проспект.Медиа«, отметить двух друзей в комментариях, сделать репост в сторис. Розыгрыш проводится среди жителей Коврова и Ковровского района.

Розыгрыш уже запущен! Он продлится с 1 по 5 марта 2021 года. Важно: все конверты запечатаны, и только победитель узнает, какой именно подарок ему достанется. Девочки любят сюрпризы, правда ведь?

Итоги розыгрышей в прямом эфире на радио подводятся день в день в конце эфира. Итоги розыгрыша в соцсетях подведем рандомно 5 марта.

Шанс есть у каждой из вас! Всем удачи.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля