Новости События Стиль жизни

«Дневник невесты-2021». Зачем идти и на что рассчитывать

проспект медиа, дневник невесты, топ 10 ковров

28 февраля в зале ресторана Grand Hall состоится первое в этом году свадебное событие нашего города — «Дневник невесты». «Дневник невесты» проводится во второй раз, в прошлом году событие посетило более 30 пар молодоженов, которые только начали готовиться к своему главному дню. Пришли и те, кто уже все распланировал и зарезервировал, но захотел узнать больше. Неформальное и информативное общение с победителями премии «ТОП-10 Ковров», только проверенные лайфхаки экспертов, розыгрыш дорогих подарков — что еще вошло в программу мероприятия, мы выяснили у организаторов «Дневника».

Сколько свадебных мероприятий происходит в Коврове? Нет, конечно, мы не про сами свадьбы, а про выставки, встречи, премии. Ведь почти у каждых молодоженов свадьба – это событие, которое происходит первый раз в жизни, а если родственники или друзья женились давным-давно или все еще холостые? У кого спросить совета, как сделать хорошо, ведь свадьбу заново не сделаешь? А вдруг все пойдет не так?

Хорошо, что у нас есть некоммерческий свадебный проект ТОП-10 Ковров — полезный сайт с каталогом топовых свадебных профессионалов и полезным блогом. Есть народная свадебная премия Топ-10 Ковров Wedding Awards, которую Проспект.Медиа освещал три года подряд: благодаря премии мы каждый год узнаем, кто стал самым популярным фотографом или ведущим нашего города.

И, конечно, есть «Дневник невесты».

«»Дневник невесты» – это новый формат свадебных встреч для нашей области. Почему сейчас перестали быть популярными и не проводятся выставки и прочие лекции? Потому что это не информативно, не полезно и не интересно. А если собрать в одном уютном зале популярных свадебных специалистов, будущих молодоженов и просто пообщаться, поделиться своими страхами и развеять сомнения с помощью практических советов?» — предлагают организаторы мероприятия.

— Зачем слушать выступление пяти фотографов о том, какие они талантливые и коммуникабельные, если можно посмотреть их работы в соц. сетях и узнать о них у бывших клиентов? Но взять и просто поговорить с топовым фотографом, как сделать утро невесты потрясающим, или узнать у ведущего, как организовать 70 гостей и не устать самим, — это уникальный шанс, которым вы можете воспользоваться, посетив наше мероприятие».

Все расскажут и покажут победители и финалисты народной свадебной премии ТОП 10 Ковров Wedding Awards:

фотограф Константин Коекин, ведущий Денис Швецов, видеограф Вячеслав Макаров, стилист Татьяна Корнева, загородный клуб «Оленьи пруды», кондитер Ольга Королевская («Черный лес»), Ирина Коекина (свадебный салон «Белая Роза»),  Маргарита Комарова (цветочный салон «Маргаритка»), Кристина Холмина (мастерская дизайнерских украшений Kri Style), свадебное агентство «Чета», профессиональное звуковое и световое оборудование PRODJ33, ресторан Grand Hall.

«Мы разложим весь ваш свадебный день по минутам, расскажем и покажем, как все сделать так, чтобы праздник состоялся на все 100%, торт был вкусным, фотографии и видео были крутыми, а вы действительно отдыхали в этот день», — обещают организаторы.

Но и это еще не все: для всех посетителей будет проводится розыгрыш очень дорогих и полезных призов.

Согласитесь, получить бесплатную фотосессию от Константина Коекина или получить бесплатно беседку для фуршета и провести фотосессию в «Оленьих Прудах» очень приятно и выгодно!

Остальное вы узнаете и увидите, посетив «Дневник невесты».

Если вы запланировали свадьбу, не торопитесь делать выбор, пока не приедете на «Дневник Невесты». Никакой регистрации, никаких списков, просто приходите.

«Дневник невесты»
28 февраля, 14:00
Ресторан Grand Hall (ул. Волго-Донская д.1, бывший ресторан «Европа»)

При поддержке главного свадебного портала top10kovrov.ru и народной свадебной премии ТОП 10 КОВРОВ WEDDING AWARDS 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля