Город События Стиль жизни

#Снежныйбум2021 пройдёт 21 февраля

проспект медиа, парк патриот, парк экскаваторостроителей, снежный бум

В воскресенье, 21 февраля, в четвёртый раз пройдёт «Снежный бум» – конкурс лепки снежных фигур, чаепитие и другие развлечения для взрослых и детей. В прошлый раз мероприятие в парке «Патриот» собрало почти 200 человек. Продумайте скульптуру, соберите нужные аксессуары и приходите в парк воскресенье: снега у нас в последнее время – девать некуда, лепить точно будет из чего. Авторов самых крутых работ ждут призы от партнеров, главный приз «Снежного бума» — 10 тысяч рублей.  

В прошлом году в конкурсе приняли участие 28 команд, надеемся, что в этом году их будет ещё больше, и не будет слишком холодно.

Кроме собственно конкурса лепки организаторы «Снежного бума» (Молодёжный Совет при главе города Коврова) готовят для гостей согревающие весёлые игры,

катания на собачьей упряжке от Клуба ездового спорта «Хаски Банда 33»,

смотр и знакомство с настоящей пожарной техникой,

горячие угощения с полевой кухни.

Также на специально установленной сцене у центрального фонтана в парке пройдет занимательное представление, вести которое будет наш ковровский Дед Мороз – Денис Васильев.

Для тех, кто не сможет посетить парк в воскресенье, но поучаствовать в конкурсе хочется, был объявлен онлайн-конкурс, который продлится до 17 февраля. Для участия необходимо слепить снежную фигуру, выложить в инстаграм сам процесс лепки и готовый результат с фото на фоне снежной фигуры, а также не забыть поставить хештег #Снежныйбум2021, чтобы организаторы нашли вашу работу.

В текущем году организаторы, в связи с требованиями к соблюдению мер безопасности из-за распространения коронавирусной инфекции, объявили обязательную предварительную регистрацию на конкурс! Регистрация будет осуществляться вплоть до 20 февраля включительно. Для регистрации достаточно позвонить по номеру 8-930-740-39-79 или написать сообщение с названием команды, количеством участников в ней и телефоном для связи в группе vk.com/snezhboom. Там же можно найти и всю остальную информацию.

Расписание события:

с 11:00 до 13:30 – лепка снеговиков;

с 13:30 до 14:00 – оценка снеговиков конкурсной комиссией, подведение итогов, распределение призовых мест, оглашение и награждение победителей, вручение подарков.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля