Авто Новости

Попади под СНЕГОПАД ПОДАРКОВ от «Лада Прогресс» в Добром!

лада прогресс в добром, снегопад подарков, лада, проспект медиа

В феврале-марте 2021 года купите новый автомобиль LADA или аксессуары, запчасти для LADA или воспользуйтесь услугами автосервиса на сумму не менее 5 000 рублей и выберите себе подарок! Подробности акции в статье.

В рамках акции «Снегопад подарков» вы сможете стать обладателями автомобильных аксессуаров от дилерского центра «Лада Прогресс», сувениров от страховой компании «РОСГОССТРАХ», Радио7 и РА «Спринт».

Кроме того вы можете получить сертификаты от партнеров дилерского центра «Лада Прогресс»: современного Центра единоборств «Альфа», боулинга в РК «Самохвал» и катка «Пингвин». Выбор за вами!

Сроки проведения акции: с 5 февраля по 8 марта 2021 года.

Кстати, автолюбители из Коврова регулярно участвуют в акциях от этого дилерского центра и выигрывают — в том числе и новенький автомобиль, как это случилось с Денисом.

Ну а во время «Снегопада» подарки ждут каждого — правда, как предупреждают организаторы акции, количество подарков ограничено, не откладывайте визит в «Лада Прогресс»!



Контакты:

г. Владимир, ул. Добросельская, д.219 Б
+7 (4922) 49 98 36
https://progress33.lada.ru/
Режим работы: с 9:00 до 20:00

Партнеры акции: Современный Центр единоборств «Альфа», РК «Самохвал», РК «РусьКино», страховая компания «РОСГОССТРАХ», Радио7 и РА «Спринт».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля