Красота Новости События

Инна Филимонова — «Миссис Владимирская земля-2020». Финальное шоу, большой репортаж

проспект медиа, инна филимонова, виктория селеметова, миссис владимирская земля 2020

«На финале я волновалась, наверное, даже больше, чем на Чемпионате мира», — призналась Инна Филимонова, победительница конкурса «Миссис Владимирская земля-2020». Самый масштабный в Коврове проект, посвященный красоте и талантам взрослых девушек, подошел к концу. Мы постарались уместить в одну статью трехчасовой праздник, который состоялся 29 января в РРК «Арсенал». 

Шесть участниц «Миссис Владимирская земля-2020» стали главными героинями финального шоу. Они вышли к зрителям в кружевных масках и маленьких черных платьях, показали, чему научились на уроках дефиле, рассказали о себе, своей семье, работе, увлечениях и своих мечтах.

Атмосфера в зале царила самая теплая, группы поддержки скандировали слова ободрения и выставляли плакаты с именами участниц.

Вел мероприятие Сергей Панков.

Само финальное шоу состояло из традиционных этапов — визитки,

дефиле в вечерних нарядах,

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова, юлия плотникова, проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова, юлия плотникова, олеся соловьева

интеллектуального конкурса, благотворительного аукциона.

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова, денис маркеев

Жюри в этом году было очень авторитетное. Судите сами, вот эти люди:

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова

— официальный фотограф конкурса «Миссис Владимирская земля-2020», преподаватель по фотопозированию школы моделей Victory фотограф Константин Коекин;
— «Миссис ЦФО России International-2013», «3 вице-миссис Россия-Мира-2019», директор студии красоты и модельного агентства Victory Светлана Дроздова;
— директор международного конкурса красоты «Хрустальная Корона Мира» Петр Антонов;
— директор фитнес-клуба X-Fit в Коврове, мастер спорта по пауэрлифтингу Дионисис Цакалидис;
— «Миссис Россия-Мира 2020» Мария Жабинская;
— «Королева Москвы-2020» Светлана Чижова;

— «Миссис Владимирская земля-2019», «2-я вице-миссис Россия 2020», участница Недели моды в Москве, «Женщина года» по версии премии Fashion Time Наталья Юдина;
— председатель жюри, директор областных конкурсов красоты под брендом «Владимирская земля», основатель модельного агентства и студии красоты Victory, первая «Вице-мисс Хрустальная корона России -2018» Виктория Селеметова.

Настоящим украшением вечера стали финалистки «Миссис Владимирская земля-2019».

Сегодня они в последний раз надели свои эксклюзивные короны от мастерской KriStyle и официальные ленты победительниц от «Ковровской вышивальной компании». Эти регалии перейдут к новым «Миссис».

Не будем томить читателей, перейдем сразу к номинациям и призам. Сначала — о номинациях от партнеров проекта.

Номинация «Миссис совершенство» Екатерина Мушкарева, номер 5, ее приз — набор косметики от студии красоты Victory и РРК «Арсенал».

Номинация «Миссис топ-модель» — Любовь Карпова, номер 2, подарок — сертификат от ресторана «Топча».

«Миссис фотомодель» — Олеся Соловьева, номер 3, ее приз — фотосессия от официального фотографа конкурса Константина Коекина.

По итогам интеллектуального этапа номинацию «Миссис интеллект» получила Инна Филимонова, номер 6, спецприз от «Ёдо суши»- масло авокадо.

По итогам благотворительного аукциона жюри отметило Екатерину Мушкареву, она стала «Миссис доброе сердце» и получила сертификат от Strawberry Sweet.

Традиционно оргкомитет решил вручить важную номинацию «Мама года», ими стали мамы двоих детей Любовь Карпова и Инна Филимонова. Дамам вручили памятные статуэтки от магазина «Дарю» и спецпризы от компании Apple store.

В процессе подготовки к финалу у участниц проходил кулинарный этап в ресторане «Топча», где компетентное жюри оценивало подачу, презентацию, костюм и само блюдо. По итогам «Королевой кулинарии» стала Светлана Кошелева и получила комбинезон от магазина ReFresh.

Победительницу в номинации «Миссис дружба» определяли сами участницы накануне путем тайного голосования. Эта номинация также досталась Инне Филимоновой, как и милая игрушка от магазина Palermo.

Так же у участниц проходил спортивный этап в фитнес-клубе X-Fit, где они соревновались и сдавали нормы ГТО. И что бы вы думали? По итогам «Миссис спорт» стала Инна. В качестве приза она получила абонемент на 6 месяцев от X-Fit.

У участниц уже состоялся полуфинал конкурса талантов, где жюри выделили Юлию Плотникову. Именно ей досталась номинация «Миссис Талант» и сертификат от магазина Elegante.

В течение месяца на сайте Проспект.Медиа проходило интернет-голосование за участниц, жители Владимирской области выбирали самую-самую по их мнению. И «Миссис Интернет-2020» стала Светлана Кошелева (правда, на сцене произошло небольшое недоразумение и номинацию сначала вручили Инне Филимоновой, но этот недочет был исправлен сразу после финала). В качестве подарка Светлана получила сертификат от изо-студии «Багет» и персональную публикацию с фотосессией и интервью на нашем сайте. Ждите статью!

И еще одна интересная номинация — «Королевский выбор». Эту девушку выбирали победительницы и финалистки прошлых лет. Ею стала Юлия Плотникова, ее приз — украшение от мастерской KriStylе.

«Миссис зрительских симпатий-2020» по мнению зрителей стала Юлия Плотникова, приз за эту номинацию — сертификат на фотосессию от проката платьев Queen.

Ну а теперь — об официальных титулах проекта «Миссис Владимирская земля». 

«Вторая Вице-миссис Владимирская земля -2020» — Олеся Соловьева, ее приз — украшение от магазина Desire.

«Первая Вице-миссис Владимирская земля-2020» — Юлия Плотникова. Приз — профессиональное отбеливание зубов от стоматологии «Аура».

И наконец, фанфары! «Миссис Владимирская земля-2020» — Инна Филимонова! Из рук экс-королевы Натальи Юдиной Инне досталась корона и главный приз — путешествие на двоих от компании Holiday Trip.

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова, наталья юдина

Приглашения поехать на всероссийские конкурсы красоты получили Светлана Кошелева, Инна Филимонова, Юлия Плотникова и Олеся Соловьева. Все девушки получили прекрасные букеты от магазина «Роза центр» и календари Проспект.Медиа.

А завершилось все далеко за полночь на официальной after-party конкурса — танцевали и веселились до утра с самыми красивыми женщинами Владимирской области.

Инна Филимонова поделилась с нами впечатлениями уже после получения титула: «Я очень счастлива, что смогла поучаствовать в этом проекте. На финале я волновалась, наверное, даже больше, чем на Чемпионате мира.

Из этого проекта я почерпнула много нового. Раньше я никогда не надевала такие платья, так интенсивно за собой не ухаживала, не делала такие прически и макияж. Особенно запомнилась командная работа с девочками во время дефиле — нужно было идти нога в ногу, чувствовать друг друга — для меня это был новый опыт, я привыкла выступать сама за себя.

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020

Инна Филимонова с дочками Евой, Майей и мужем Вячеславом

Ни про корону, ни про победу в течение всего периода подготовки, честно, даже не думала — просто получала кайф от процесса, интересных мастер-классов и конкурсных этапов — кулинарного, творческого, спортивного. Получила очень много подарков — спасибо всем огромное! Куда поеду в путешествие, пока не решила. Обязательно вам расскажу, когда съезжу».

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020

Олеся Соловьева, «Вторая Вице-миссис Владимирская земля -2020»: «На момент финала конкурса я была на 12-ом дне голода, перенесла очень легко, особенно заметила по каблукам, которые в обычной жизни не ношу. Настроение было очень позитивное, с волнением справлялась с помощью дыхания и духовной практики энергии солнца.

Когда пошла на конкурс, для себя решила, что мне больше важен процесс, от него я получила максимум удовольствия и положительной зарядки, финал не принёс столько удовольствия, — больше адреналина, после которого не могла уснуть до 4-х утра. Конечно, была очень рада приглашению на «Миссис Хрустальная корона» и «Миссис Россия-Мира». Очень рада награде «Миссис Фотомодель» и ценному подарку — фотосессии у Константина Коёкина.

Довольна ли я результатом? Не ожидала выйти первой, то есть получить 3-е место, ожидала постоять, потомиться, кто же главная «Миссис» 🙂 Но считаю, что судьям виднее и всё заслуженно, и я умею принимать и радоваться тому что есть, поэтому я счастлива: передо мной открыты горизонты новых вершин, выбор только за мной».

проспект медиа, инна филимонова, миссис владимирская земля 2020, виктория селеметова, юлия плотникова, олеся соловьева

Юлия Плотникова, «Первая Вице-миссис Владимирская земля-2020»: «Этот проект — выход из зоны комфорта: из спорта — в красоту. Я с детства мечтала поучаствовать в таком конкурсе, хотя для меня сам формат непривычный. Результатом я довольна, я очень выросла за это время, обрела новых подруг. Думаю, предстоящий год будет очень интересным.

Желаю всем девчатам попробовать себя в подобных проектах — они очень сильно прокачивают женственность и дают незабываемый опыт. Жалко только, что все так быстро закончилось».

P. S. Кастинг на «Миссис Владимирская земля-2021» уже открыт! Заявки можно отправлять по почте mod.victory@yandex.ru и в direct соцсетей: ВКонтакте, Инстаграм , Одноклассники . Не забудьте добавить текст «Хочу на Миссис».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля