Люди Мода Стиль жизни

«Миссис Владимирская земля». Последние приготовления перед финалом

проспект медиа, миссис владимирская земля

Примерка вечерних платьев в стиле Диснеевских принцесс — для торжественного выхода, мастер-класс по рисованию корон — для пущей визуализации успеха и выбор уютного спорт-шик-костюма для повседневных хлопот: смотрим, чем занимались «Миссис» в последнюю неделю проекта.

проспект медиа, прокат платьев queen 33 rus, прокат платьев в коврове

Да-да, проект «Миссис Владимирская земля-2020» подходит к концу: финальное шоу проекта состоится уже завтра, 29 января, в РРК «Арсенал». Билеты на это светское мероприятие можно приобрести в студии красоты Victory, а также непосредственно на входе перед началом мероприятия (цена 300 рублей).

Как вы знаете, участницы начали готовиться к шоу почти два месяца назад. Но выбор платьев для вечернего дефиле оставили «на десерт». Постойте, скажете вы, но ведь дамы уже выбирали себе наряды в Victory Прокат — для выхода на награждение. Все верно, но платья от нового проката Queen_33rus, которые «Миссис» примеряли на этот раз, — это же совершенно особенный случай!

проспект медиа, миссис владимирская земля

Как признался наш фотограф Александр Фомин, он еле уместил столь пышные и совершенно сказочные наряды в один кадр. Но ладно — сфотографировать, это ведь и носить нужно уметь!

проспект медиа, миссис владимирская земляпроспект медиа, миссис владимирская земля

Да, именно о таких нарядах в детстве мечтала каждая девочка, и если раньше в подобные платья мы могли одеть разве что кукол Барби, сегодня абсолютно каждая девушка может позволить себе придумать соответствующий повод (да хотя бы фотосессию) и выгулять наряд, взяв его напрокат в Queen.

Королевские истории «Миссис» на этом не закончились. Следующим этапом стал мастер-класс в студии рисования «Багет». И рисовали — чего мелочиться? — золотые короны.

«У каждой участницы был свой референс, по которому девушки строили форму короны, а потом уже заполняли её орнаментом. Изначально рисунок был выполнен карандашом, а позже мы работали акриловой краской», — пояснила Лилиана Карпова, основатель и преподаватель «Багета».

проспект медиа, миссис владимирская земля, багет, лилиана карповапроспект медиа, инна филимонова

Вот такие короны нафантазировали себе «Миссис». Даже в этом они сумели выразить свой характер, темперамент и стиль.

Светлана Кошелева

Любовь Карпова

Олеся Соловьева

Юлия Плотникова

Екатерина Мушкарева

Инна Филимонова

Конечно, «Миссис Владимирская земля» хоть и не считается конкурсом в классическом понимании, но все же эксклюзивные короны победительниц ручной работы достанутся не всем. А вот эти картины точно останутся как напоминание о проекте.

проспект медиа, миссис владимирская земля, студия багет

Ну и наконец пришло время слегка отдохнуть от «придворных» обязанностей и отправиться в магазин ReFresh. Основатель бренда Юлия Филиппова — Вторая вице-Миссис Владимирская земля-2019 и мама двоих детей — не понаслышке знает, как важно уметь переключиться со светской жизни, поэтому она стала создавать стильную и чертовски комфортную одежду в стиле спорт-шик.

проспект медиа, одежда refresh, юлия филиппова, миссис владимирская земля

Наши участницы пришли в ReFresh, чтобы подобрать себе комплект для простых человеческих радостей, активного отдыха и повседневных дел. А выбор здесь ну просто огромный: и в плане цветов,


проспект медиа, одежда refresh, юлия филиппова, миссис владимирская земля
и в плане моделей,


и в плане принтов и всевозможных вышивок.

проспект медиа, одежда refresh, юлия филиппова, миссис владимирская земля

А еще здесь всегда можно подобрать аксессуары — головные уборы, очки, носки и маски.

проспект медиа, одежда refreshпроспект медиа, одежда refresh

Одежда ReFresh хороша тем, что в ней можно спокойно отправиться на прогулку хоть по городу, хоть за городом. Можно смело прийти в гости, на тусовку, а можно и заняться спортом — покрой и качество ткани позволяют, Юлия Плотникова проверила лично.

И, конечно, ReFresh — за глобальную «свежесть» для всей семьи. Поэтому family look или уютные детские комплекты вы здесь точно подберете — заметьте, из гипоаллергенного ЭКО-хлопка. Не подошел размер? Сошьют любую модель по вашим меркам. Запишите адрес: Молодогвардейская, 4.

проспект медиа, одежда refresh, юлия филиппова, миссис владимирская земля

А мы напоминаем, что до конца интернет-голосования за «Миссис» на нашем сайте остаются сутки, у вас еще есть возможность отдать свой голос за любимую участницу.

Встречаемся завтра в «Арсенале», облачаемся в коктейльный дресс-код, болеем за девушек и наслаждаемся красивым вечером — в наше пандемийное время такой шанс выдается редко.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля