Новости События Стиль жизни

Улётная ёлка в «Двух Гусях». Как это было

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

Такого в нашем городе еще никто не устраивал. Брутальный Дед Пивоз встречал огорошенных покупателей и за стишок дарил бутылочку крафтового, сняв «урожай» с альтернативной елки. Всех гостей магазина на Моховой ждала бесплатная дегустация крутых новинок и фуршет. Все фоткались, пили, закусывали, поздравляли друг друга да нахваливали хозяюшку — это был сумасшедший вечер субботы! Хотите услышать продолжение сказочки о Деде Пивозе и Гусях?

Как мы и анонсировали, в субботу, 26 декабря, в магазине «Два Гуся» организовали праздник, развесили новогодние декорации и собрали необычную стеклянную елку из разноцветных бутылочек.

Каждого, кто приходил в магазин, приглашали к столу угоститься новыми, в том числе эксклюзивными сортами напитков. Так, в этот день состоялась «премьера» «Жигулевского» — новинки от ковровской пивоварни «Епифан».

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гусипроспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

И все это — под щедрые закуски, которые приготовила представитель «Двух Гусей» Кристина.

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

Дед Пивоз травил байки, не забывая при этом разливать из кранов свежайшие напитки: взрослым — сами понимаете, что, маленьким покупателям — настоящие лимонады со вкусом детства.

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

Стоило гостю прочитать стихотворение — Дед Пивоз дарил пенный подарочек и предлагал сфотографироваться с ним для Инстаграм-конкурса (итоги которого подведут 31 декабря).

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

Вечеринка перестала быть томной практически сразу: когда Дед смешит до упаду, а бокалы не пустеют, получается настоящий отрыв — как говорится, не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть.

Под конец кураж достиг своего апогея — завсегдадаи магазина начали исполнять матерные частушки, а организаторы елки вышли на улицу, чтобы запустить фейерверки.

Кстати, из дегустации мы вынесли интересное решение для застолья: обычное шампанское вполне можно заменить необычными напитками с меньшей крепостью — например, на основе яблочного сока, а не солода или винограда. Такие бутылки не стыдно поставить на новогодний стол!

Для ценителей раритетов есть ограниченные серии в подарочных упаковках.

Идете в гости, но не знаете, что предпочитают хозяева? Захватите с собой один и подарочных наборов. Есть варианты для девочек (обязательно стоит познакомиться с темным со вкусом пломбира от Konix), есть варианты для мальчиков (скажем, ядреный IPA от панковской пивоварни BrewDog).

И не забывайте про сушеную рыбку, хрустящие орешки, чипсы из курицы или говядины и копченый сыр — снэки в «Двух Гусях» особенно хороши.

В общем, пробовать не перепробовать — потихоньку, с удовольствием потягивая, — каникулы-то длинные. Главное, знать меру.

Сеть магазинов разливных напитков «Два Гуся»
Моховая, 1
Белинского, 14
Сергея Лазо, 6а.
 Инстаграм 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля