Новости Обзор

Дивный новый МИР: сколько будет стоить обучение в Доброграде?

проспект медиа, доброград, школа мир, школа в доброграде

Недавно мы рассказывали о начале строительства самой инновационной в нашей области школы и детского сада «МИР», которая скоро появится в Доброграде. Теперь предлагаем узнать немного подробностей учебного процесса и, конечно, цены — то, что в первую очередь волнует многих родителей.

Миссия школы «МИР» – обеспечить каждому ученику возможности для гармоничного развития, социальных и творческих целей. Каждый ученик – уникален, поэтому всего в начальной школе будет 100 человек и 175 человек в среднем и старшем звене.

Школа и детский сад расположены недалеко от семейного парка отдыха Доброграда. Преподавать в ней будут лучшие наставники, приглашенные со всей России. Образовательная модель школы позволяет не только освоить обязательные предметы, но и углубиться в целевые области и изучить межпредметные связи. С таким подходом не станет проблемой поступление в желаемый вуз.

Но самое интересное, конечно: сколько будет стоить такое качественное образование?

Обучение в школе проходит в формате полного дня. Это означает, что вашему ребенку будет предоставлен полный комплекс образовательных и развивающих услуг «под ключ», сопровождающий его на протяжении всего дня.

В стоимость обучения входит:

  • основное обучение
  • выбранные групповые дополнительные кружки и занятия
  • все учебные материалы, включая учебники, доступ к цифровым библиотекам и IT-ресурсам
  • профориентационная поддержка
  • тьюторское и психологическое сопровождение
  • организация медицинской помощи

И сколько же стоят все эти прелести? Стоимость обучения в школе составляет 40 000 рублей в месяц. А стоимость обучения в детском саду составляет 30 000 рублей в месяц.

И отдельно стоит сказать о питании. Школа может предоставить сбалансированные завтрак, обед и полдник, приготовленные поварами самого Доброграда. Прогнозируемая стоимость питания составляет 5000 рублей в месяц или 250 рублей в день.

Обучение начнётся в следующем учебном году, с сентября 2021 года. Оставить заявку на обучение можно на сайте.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля