#проспектнаЗОЖе Новости Спорт

Горячо! Съемка X-Fit для календаря Проспект.Медиа

Красивая пара, голубая вода бассейна, рельефные мышцы, брызги — все это про нашу яркую спортивную съемку для странички февраля. Рассказываем, как все прошло, заодно информируем о самых горячих предновогодних акциях от семейного фитнес-клуба X-Fit. 

Когда речь зашла о съемке в X-Fit, вопросов с выбором конкретной локации не возникло: конечно, в 22-метровом бассейне, главной гордости клуба.

С поиском моделей тоже проблем не возникло — ими стали сотрудники X-Fit, шикарные Владимир и Дарья. Оба в отличной форме, оба умеют позировать — идеальный расклад для съемки.

проспект медиа, фитнес клуб икс фит, x fit ковров

Простые ракурсы были сделаны, и перед фотографом и моделями возникла не самая простая задача — запечатлеть вот такое «упражнение».

проспект медиа, фитнес клуб икс фит, x fit ковров

Пришлось сделать три подхода по 10 «отжиманий».

проспект медиа, фитнес клуб икс фит, x fit ковров, бассейн в коврове

Конечно, в обычное время в бассейне такими глупостями никто не занимается: клиенты либо усердно плавают (сами или под присмотром инструктора), либо весело занимаются аквааэробикой — в X-Fit есть водные тренировки на любой темперамент и уровень подготовки.

Не пробовали? Очень рекомендуем! И не забудьте потом погреться в хамаме и кайфануть в джакузи.

А сколько здесь групповых аква-программ для детей! В X-Fit приводят совсем еще малышей, грудничков от 3-х месяцев. Впрочем, о возможностях клуба, о его инструкторах и направлениях мы уже писали, а теперь, как и обещали, рассказываем про специальные предложения.

Отличное предложение от X-Fit — фитнес + бассейн для всей семьи. При приобретении клубной карты — детская карта в подарок (предложение действительно не только для членов одной семьи).

Согласитесь, это прекрасный вариант новогоднего подарка для всей семьи! Правильные семейные ценности — заниматься спортом вместе!

проспект медиа, фитнес клуб икс фит, x fit ковров

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля