Новости Стиль жизни

Дарим пиццу за лучшие офисные елочки!

проспект медиа, pizza store, офисная елочка

Вы ждали этого ровно год — и дождались! Уже в третий раз Проспект объявляет о старте конкурса на лучшую офисную елочку. Пришлите нам фото новогоднего декора вашего рабочего места, и мы подарим пиццу от Pizza Store на весь ваш дружный коллектив!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сфотографировать елочку или другой новогодний декор в вашем офисе и прислать фото нам на почту reklama@prospekt.media, в личные сообщения Илье Проспекту «ВКонтакте» или в директ Проспект.Медиа в Инстаграм.

В сообщении укажите название вашей компании, контактный телефон и не забудьте добавить комментарий к фото. Оценивать работы будет редакция Проспект.Медиа и наши партнеры из пиццерии Pizza Store.

Для вдохновения посмотрите на работы участников конкурса на лучшую офисную елочку в 2018 году, в 2019 году.

А теперь о горячих призах.

Главный приз — сет «По-дружески»

За второе место — сет «Популярный»

За третье место — любая пицца 33 см на ваш выбор.

Кроме того будут три поощрительных приза — пицца «4 сыра» 33 см.

Прием работ открываем с сегодняшнего дня, 21 декабря, закрываем прием работ 30 декабря. 31 декабря мы публикуем полный список присланных вами работ и запускаем интернет-голосование, победителю которого достанется отдельный приз.

Итоги конкурса подведем 12 января 2021 года — аккурат после каникул, чтобы вы начали новый рабочий год сытыми и довольными. Ждем ваши фотографии!

Спонсор конкурса Pizza Store

https://pizzastore33.ru/

+7 (900) 474-34-44

ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля