Еда Новости Стиль жизни

Чего хочет красивая хозяйка? Новогодний стол от ТОШЕ!

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров

Хотите, чтобы на Новый год в доме была довольная и ухоженная хозяйка, а не уставшая от готовки тетенька? Хотите, чтобы гости были сыты, а вы при этом палец о палец не ударили? Мечтаете о традиционном новогоднем столе, но чтобы ресторанного уровня? Чудеса случаются! Рассказываем о специальном предложении от кулинарии «ТОШЕ» — готовом меню с доставкой на дом. А как это может выглядеть, мы инсценировали с Евгенией Дроздовой, когда снимали страничку января для календаря Проспект.Медиа. 

Специальное предложение от «ТОШЕ» — уникальный подарок гурманам, которым некогда либо просто не хочется тратить драгоценное время перед боем курантов, — лучше провести последние часы уходящего года, общаясь с близкими людьми или наводя марафет (девочки, согласитесь, нет ничего хуже, чем впопыхах красить ресницы и накручивать бигуди, когда гости уже на пороге).

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкой

Чтобы избежать ежегодной нервотрепки, мучительного выбора пунктов меню и многочасового стояния у плиты, вы можете позвонить в «ТОШЕ» за пару дней до дня «икс» и заказать набор блюд с доставкой. Да-да, просто заказал — и праздник живота уже у тебя дома!

Хотя на самом деле это спецпредложение в «ТОШЕ» есть всегда, и вы можете воспользоваться им по любому поводу и на любой праздник — хоть домашний, хоть на выезде, хоть в офисе. Но именно Новый год — прекрасный повод позволить себе такое удовольствие.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкой
Подробнее о том, что входит в сет от «ТОШЕ», рассказал бренд-шеф Николай Орлов (на минуточку, полуфиналист проекта «Битва шефов» на телеканале «Пятница»).

«Начнем с закусок. Два вида рыбных рулетов: рулет с лососем и шпинатом, рулет из белой рыбы; нежнейшая буженина, куриный рулет с маслинами и болгарским перцем; ассорти закусок из баклажанов, ветчины и крабовых палочек; лосось слабой соли, шампиньоны, маринованные по фирменному рецепту; благородные сыры от сэра Джона — классический и с ароматом укропа.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкойпроспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкойпроспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкой

Дальше — салаты, их два, и это, конечно же, классика новогодних столов — оливье и селёдка под шубой.

На горячую закуску вам будет подан жульен с курицей и грибами, завернутый в наш вкусный блинчик в виде мешочка.

И на горячее вас ожидает золотистая запечённая картошечка с нежнейшей курицей с овощами под соусом терияки».

В общем, если вы не повар по образованию, дома вы все равно так не приготовите (а если и приготовите, то точно потратите на это уйму времени и сил). Все блюда «ТОШЕ» готовятся только из проверенных, свежих, качественных продуктов с использованием профессиональных кулинарных трюков. Результат — ваш стол ломится от яств ресторанного уровня: разнообразных салатов, закусок, а также финальных горячих блюд.

Вот такой стол вам привезут. Он рассчитан на 4 персоны.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров, новогодний стол с доставкой

Стоимость новогоднего стола на четырех человек — всего 3950 рублей. И это включая доставку!

«Пожалейте себя и свои силы и закажите в «ТОШЕ» этот царский стол, а мы доставим его и сделаем всё, чтобы праздник у вас был всегда!» — добавляет Николай Орлов.

Однако в нашей жизни найдется место не только праздникам — есть-то хочется каждый день. Все, что нужно для завтрака, обеда или ужина, для вас уже приготовили в «ТОШЕ». Салаты, горячее, гарниры, диетические блюда, полуфабрикаты, фермерские деликатесы, напитки собственного приготовления — с «ТОШЕ» ваше меню будет разнообразным и полезным каждый день. Легко.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров

Ах да, чуть не забыли: после 10 утра в кулинариях «ТОШЕ» можно можно приобрести свежую горячую выпечку.

А еще у них очень вкусные десерты (рекомендуем попробовать капкейки с начинкой из «нутеллы», «макароны» с соленой карамелью и торт «три шоколада»).

Как гармонично смотрятся вкусная еда и красивая девушка, правда ведь? В нашем случае в роли шикарной хозяюшки для январской странички календаря Проспект.Медиа-2021 выступила невероятная Евгения Дроздова, визажист и преподаватель и модель МА Victory. А в качестве локации мы выбрали салон Mebeli-To на Космонавтов.

Признаться, для нас с фотографом Александром Фоминым эта съемка стала одной из самых любимых — усладой для глаз и вкусовых рецепторов.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров

В общем, вы все поняли. Ну а если захотите похвастать перед гостями и выдать накрытый стол за плод своих трудов (неважно, новогодний или будничный), в «ТОШЕ» вряд ли будут против — у девочек могут быть свои маленькие тайны 🙂

проспект медиа, календарь проспект медиа 2021, евгения дроздова, кулинария тоше, ТОШЕ ковров

Кафе и кулинарии ТОШЕ

Абельмана, 2
Проспект Ленина, 48А

Доставка: 8-800-500-48-08

https://toshe.ru/

https://vk.com/toshe33

https://www.instagram.com/toshekovrov/?hl=ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля