Красота Люди Мода

Кам ту май будуар: о вечерних платьях «Миссис» и о том, что под ними

проспект медиа,Ю миссис владимирская земля 2020, victory прокат

Традиционные этапы середины проекта «Миссис Владимирская земля» — примерка вечерних платьев от «Victory Прокат» для финального дефиле и мастер-класс по брафиттингу и тейпированию женской груди от Юлии Черной. Вы правда не знаете, что это за новая наука такая? Сейчас все расскажем, а заодно покажем наших красавиц в неожиданных ракурсах.

проспект медиа, миссис владимирская земля 2020, студия красоты victory, victory прокат

Казалось бы, ну что может быть проще, чем подобрать нижнее белье по размеру? Уж девушки категории «Миссис» должны в этом разбираться. Но оказалось, что мастер-класс от Юлии Черной — пожалуй, главного в городе специалиста по подбору белья — стал открытием для наших красавиц. Они в восторге признались, что и правда узнали много нового и запомнили несколько полезных лайфхаков.

Юлия Черная — основатель магазина нижнего белья и колготок ELEGANT (обновленный формат магазина Guipure). Он находится в ТЦ «Треугольник» на первом этаже в большой секции 110.

«Магазин ELEGANT является официальным партнёром фабрики Conte в Коврове. Наши бренды — это прежде всего белье белорусских и прибалтийских фабрик Conte, Milavitsa, simona и honey, а также французские бренды Amelie, Dimanche и MIOOCCHI», — рассказывает Юлия.

— У нас более 100 моделей и размеров белья от 70A до 110H, большой выбор колготок и носочков. В магазине вы можете получить помощь в подборе белья по системе брафиттинга, то есть профессиональный подбор белья с учётом индивидуальных особенностей размера и потребностей клиента. Мы за осознанные покупки, наше белье носят каждый день, а не убирают в шкаф!»

Эксперт по брафиттингу рассказывала и показывала, как правильно определять свои размеры и параметры, на какие ощущения при носке белья ориентироваться, каким моделям отдавать предпочтение в зависимости от жизненной ситуации и одежды, на что обращать внимание обладательницам пышных объемов.

С цветом, материалами, отделкой и стилем белья все более или менее понятно — тут дело скорее в личном вкусе барышни (или ее мужчины). Гораздо более деликатный вопрос — как грамотно подобрать чашку бюстгальтера под вашу форму груди — да так, чтобы он сел как влитой, не мешал движениям, корректировал недостатки.

«Для нас, девочек, брафиттинг — важная штука, и не только для красоты, но еще и для здоровья», — поделилась впечатлениями Виктория Селеметова. — А Юля — специалист, который трепетно относится к своему делу и умеет заботливо, а главное, грамотно подобрать комплект белья, который не захочется снимать».

Мастер-класс был действительно очень информативным, участницы слушали Юлю не отрываясь.

Настоящим открытием стал рассказ Юли про самую передовую технологию, которая дошла даже до сферы нижнего белья — тейпирование. Тейпирование или кинезиотейпирование — новое слово в альтернативной медицине, метод симптоматического лечения или профилактики различных повреждений, когда на нужные места накладываются специальные ленты-пластыри.

Тейпирование применяют для лечения и профилактики спортивных травм, для омоложения лица, для локального похудения в нужных местах и — внимание — еще и для безоперационной подтяжки груди или устранения асимметрии. Представляете? По словам Юли, тейпы для груди работают, но все дело в правильном их использовании.

Интересно? Еще бы! Но все секреты мы вам не раскроем, приходите в магазин ELEGANT и консультируйтесь с Юлией Черной. Наши «Миссис», взяв советы на карандаш, тоже пообещали наведаться в ELEGANT, чтобы выбрать себе по комплекту для разных дефиле на финальном шоу.

И вот тут-то мы добрались до вечерних платьев, которые не первый год предоставляет сервис Victory Прокат для участниц всех проектов модельного агентства Victory.

Огромный выбор нарядов от повседневных и коктейльных до вечерних и а ля будуар хранится прямо в студии красоты Victory, и взять что-то напрокат для торжества или фотосессии может любой желающий (есть платья для девочек, подростков и женщин до 48 размера).

Не готовы покупать что-то грандиозное на Новый год, чтобы надеть один лишь раз? Вам сюда: прокат — крайне практичная вещь для тех, кто стремится выглядеть по-разному на каждом мероприятии, но не хочет тратить лишнее.

Как всегда, выбирать наряды девочкам помогала Виктория Селеметова, опираясь не только на размер, выраженный в сантиметрах, но и на конкретный тип телосложения, пропорции, достоинства фигуры, цветотип, характер и образ жизни каждой из участниц. Такого же отношения от консультантов Victory можете ждать и вы, когда сюда придете.

Вуаля! Вот они, претендентки на титул и корону «Миссис Владимирская земля-2020» при параде.

Кстати о коронах: сегодня участницы впервые прикоснулись к главной реликвии проекта, сделанной вручную по индивидуальным эскизам Кристиной Холминой (мастерская KriStyle).

Зарядились энергией натуральных кристаллов и духом победы — и в бой! Репетиции, мастер-классы и конкурсы продолжаются.

Все подробности и репортажи с главных этапов проекта «Миссис Владимирская земля» читайте только на Проспект.Медиа.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля