#проспектнаЗОЖе Новости Спорт

Брось себе вызов и получи крутые призы!

проспект медиа, мультифит, саина исматуллаева

Утро пятницы началось с интересных новостей от наших друзей, фитнес-клуба Multifit.Woman. В социальных сетях появился пост о старте приема заявок на турнир “Брось себе вызов”, в котором смогут принять участие все желающие вне зависимости от членства в клубе. А главным призом станет годовой абонемент!

Мы, конечно же, сразу решили узнать подробности у куратора соревнований, инструктора Multifit.Woman Саины Исматуллаевой.

Саина не понаслышке знает, что такое победа над собой, ведь она — мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, член сборной РФ по рукопашному бою, призёр Первенства России, победитель различных всероссийских соревнований по рукопашному бою, победитель соревнований по ММА “TIME TO FIGHT”.

В клубе Саина ведет групповые программы Kickboxing и Kickboxing kids, а также персональный тренинг.

“Мы давно планировали провести такие соревнования, в которых смогут принять участие все желающие, — говорит Саина, — Конечно, начальный уровень подготовки и отсутствие медицинских противопоказаний необходимы, но каких-то специальных навыков не требуется, поэтому ждем заявок от всех!”

Турнир пройдет 28 ноября (суббота) в 10:00 в тренажерном зале фитнес-клуба Multifit.Woman. Он будет проводиться в двух возрастных категориях: Юниоры (18-20 лет) и Взрослые (21+). 

Программой соревнований предусмотрена сдача обеими возрастными группами пяти нормативов: планка, прыжок в длину, отжимания, удержание веса на вытянутых руках, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, а также выполнение комплекса упражнений 50-40-30-20-10:

50 повторений — гребля 

40 повторений — попадание мяча в цель

30 повторений — пресс ситап

20 повторений — бросание мяча через голову

10 повторений — заскок на тумбу с берпи.

Победителей среди юниоров выберут по лучшему времени этих двух зачетов. А вот пятерых лучших среди взрослой категории ждет выполнение усложненного комплекса упражнений для розыгрыша главных призов.

Саина уверяет, за призы побороться стоит: “Победителю турнира в обеих возрастных категориях мы подарим годовой безлимитный абонемент в Multifit.Woman, за второе место — безлимитную карту на 6 месяцев, а за третье — три месяца безлимитного фитнеса. Все участники получат памятные сувениры и подарки от партнеров.

Даже если у вас уже есть абонемент, принять участие стоит ради того, чтобы доказать самой себе: я могу!

Видим, видим, вам уже не терпится узнать, как можно зарегистрироваться и испытать себя! Необходимо до 26 ноября заполнить простую анкету на сайте, а также выложить в социальные сети «ВКонтакте» или Инстаграм видео с выполнением комплекса упражнений, представленного на официальной странице клуба. Это станет отличным ознакомлением с комплексом и тренировкой.

Обязательно необходимо отметить Multifit.Woman и Саину.

Видео ВКонтакте 

Видео в Инстаграм 

Мы ждем вас, чтобы зарядиться потрясающей атмосферой  соревнований и клуба, а также захватывающим духом соперничества».

Ну, а если вы не хотите ждать приза, то напоминаем о супер-предложении от Multifit: ВТОРАЯ ГОДОВАЯ КАРТА В ПОДАРОК! Акция заканчивается уже в эту субботу, 21 ноября.

Покупай абонемент на 12 месяцев вместе с мамой, сестрой, подругой или коллегой и платите вдвое меньше!

Подробности по телефону 8(930)030-00-30

Нет пары для покупки? Сообщи менеджеру, и пару подберут. 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля