Люди Новости Стиль жизни

АЯКС: все выше, и выше, и выше!

проспект медиа, ОТСК АЯКС

Ноябрь-2020 выдался на редкость успешным для образцового коллектива танцевального спортивного клуба «АЯКС». Спортивные пары из Коврова — Вячеслав Печенов и Карина Иголкина, Владислав Сафонов и Варвара Койстрик — приняли участие в крупном соревновании «Русский стандарт. Матрешка стайл» в Москве. А в родном Коврове танцоры «АЯКСа» показали себя на конкурсе по современной хореографии и спорту «Ступени». Какими достижениями могут по праву гордиться «аяксики» и их тренеры?

Напомним, образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб «АЯКС» — это руководитель, балетмейстер, педагог, тренер Яна Кокленкова, тренеры Дмитрий Кокленков и Ирина Коробкова, Дом культуры им. Ленина.

13 ноября спортивные пары из Коврова — Вячеслав Печенов и Карина Иголкина, Владислав Сафонов и Варвара Койстрик — приняли участие на крупном Российском соревновании по Танцевальному спорту «Русский стандарт. Матрешка стайл» в Москве.

«Обе пары набрали очки, а Слава с Кариной добились великолепного результата, вышли в финал, заняв 3 место из 27 пар в европейской программе и получили уникальные награды этого турнира — медали-матрешки», — поделилась руководитель «АЯКСа» Яна Кокленкова.

А чуть раньше, 7-8 ноября в Коврове проходил Российский конкурс по современной хореографии и спорту «Ступени» Общероссийской танцевальной организации, Союза Чир-спорта России, Федерации спортивной Хореографии России, Нижегородского Союза Федерации искусства, хореографии и спорта.

Принимали участие коллектива из Москвы, Нижнего Новгорода, Иванова, Мурома, Коврова, Шуи, Чебоксаров и так далее.

ОК Танцевально-спортивный клуб «АЯКС» оказали отличный результат и достойно представили свой город на этом соревновании. И вот результаты:

— Шоу на основе бальной хореографии-формейшн, юниоры — 1 место

— Джаз-формейшен, юниоры — 1 место

— Стрит-данс шоу, юниоры — 1 место

— Танцевальное шоу, Соло, Юниоры-1 — 2 место (Анастасия Купцова)

— Танцевальное шоу, Соло, Юниоры-2 — 2 место (Вера Карпова)

— Эстрадный танец, Дети, Дуэт — 2 место (Максим Тюренков и Таисия Морозова)

— Танцевальное шоу, Дети, Дуэт — 1 место (Алиса Ионова и Дарья Реброва)

— Чир-Хип-хоп Группа Формейшн — 1 место.

Поздравляем с новыми вершинами! Только вперед!

Всю информацию и последние новости ОК ТСК АЯКС вы можете посмотреть на сайте danceclubajax.ru и в Инстаграме.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля