#проспектнаЗОЖе Люди Новости

Финал фотоконкурса от X-Fit. Кому достанется главный приз?

проспект медиа, икс фит, зеленые дни, конкурс, x fit ковров

Сегодня, 10 ноября, мы подводим итоги конкурса «Зеленые дни в X-Fit». Кому из 17 участников достанется месяц безлимитного фитнеса за «зеленое» фото? Узнаем совсем скоро. А пока посмотрим на все присланные работы, включая фото участников третьей недели конкурса.

проспект медиа, фитнес клуб, x-fit, басейн в коврове, кинотеатр ковров

Каждой работе, которая была опубликована в соцсетях с хэштегами конкурса #явxfit и #язанимаюсьвxfit, мы присваиваем свой номер. По этим номерам и будет проведен рандомный розыгрыш, который определит победителя. Его ждет сертификат на месяц безлимитных занятий в фитнес-клубе X-Fit.

проспект медиа, фитнес клуб, x-fit, басейн в коврове, кинотеатр ковровпроспект медиа, фитнес клуб, x-fit, басейн в коврове, кинотеатр ковров

К сожалению, организаторы конкурса — представители клуба — не обнаружили среди ваших работ ни одной фотографии, которая могла бы попасть в номинацию «Самое креативное фото», поэтому специального приза за оригинальность не будет. Вот так. В следующий раз проявите побольше фантазии, друзья!

Сначала посмотрим на участников третьей недели конкурса, а потом перейдем к остальным — тем, чьи фотографии вы уже видели. Поехали.

1.

2.

3.

4.

5.


6.


7.

8.


9.


10.


11.


12.


13.

14.

15.


16.


17.


Результаты розыгрыша ищите на страничках Проспекта в соцсетях сегодня, 10 ноября, после 16:00.

Желаем каждому удачи! Всем X-Fit!

Фитнес-клуб X-Fit Ковров
Официальный сайт
Инстаграм
ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля