Город Новости Обзор

Славный в 2020-м году. Парадный портрет

Возведение первой в Коврове полноценной комплексной застройки идет семимильными шагами — на данный момент построено больше половины микрорайона Славный. За каких-то 4 года СК «Континент» превратил голое поле на окраине города в лучший жилой комплекс во Владимирской области. Доверие к застройщику безоговорочное, и за недвижимостью в Славном чуть ли не в очередь выстраиваются. Это мы к чему: если хотите здесь жить, не тяните — квартиры и таунхаусы в Славном раскупаются еще на этапе строительства. Хорошая новость: сегодня стартуют продажи в ЖК «Парадный-1 в Славном» (II очередь строительства), а это всего 90 квартир. И мы знаем, чем они хороши. Традиционная славная экскурсия Проспекта вашему вниманию.

И снова мы в Славном — на этот раз в ноябре (а вот как все выглядело в мае 2020-го). Первое впечатление — это уже не большая стройплощадка, а обжитой микрорайон.

Вот рядом с ЖК «Независимость» — в сентябре дом полностью ввели в эксплуатацию — возводят торговый центр (вангуем, что это будет «Пятерочка»)

ЖК «Независимость» в сентябре 2020 года

ЖК «Независимость» в ноябре 2020 года

Вот на дороге, ведущей в микрорайон, уложили «лежачих полицейских», нанесли разметку, установили дорожные знаки. Это улица 9 Мая, ее тоже ввели в эксплуатацию буквально на днях.

Улица 9 Мая будет окольцовывать зону многоквартирных домов и центр Славного — Аллею Победителей. Ожидается, что совсем скоро здесь начнут курсировать маршрутные автобусы — представляете, как это облегчит передвижения тех, кто уже живет и будет жить в Славном?

Между прочим, число семей, отдавших свое предпочтение «славному» лайфстайлу, перевалило за 700.

Людей на улицах много даже днем, строители вовсю работают — занимаются отделкой фасада ЖК «Восточный в Славном». В нем из 135 квартир свободных осталось только 12.

Как нам рассказали в «Континенте», на данный момент уже введен в эксплуатацию ЖК «Независимость» на 267 квартир, 48 таунхаусов на 134 квартиры и еще 14 домов готовятся ко вводу в эксплуатацию. Как тут не поверить в проект девелопера, который на этапе создания казался чересчур амбициозной фантазией?

Таунхаусы продолжают строиться — правда, их раскупают еще быстрее, чем квартиры в пятиэтажных жилых комплексах «Парадный-1 в Славном» (1 очередь строительства) и «Восточный в Славном», а теперь еще и «Парадный-1 в Славном» (2 очередь строительства). Сегодня остаются свободными всего 4 таунхауса.

Вот как выглядит стройплощадка ЖК «Парадный» и «Восточный» сегодня.

ЖК «Парадный-1 в Славном» – большой 5-этажный кирпичный дом на 13 подъездов. Скатная крыша, лаконичный экстерьер в едином стиле со всей окружающей архитектурой — классика комфортного среднеэтажного жилья.

«Закольцованный» план дома обеспечивает безопасность для детей, играющих во дворе, и удобное перемещение для машин. Парковок и благоустроенных зеленых зон тоже будет предостаточно, как и везде в Славном.

И самое главное: «Парадный» — это кирпичный дом с поквартирным автономным отоплением. То есть вы вольны включить и выключить котел в любое время года, а не мерзнуть в ожидании всеобщего отопительного сезона. Плюс экономия на коммуналке — платить придется только за холодную воду, электричество и газ.

Планировки в «Парадном» современные, вот примеры. Обратите внимание на бестселлеры — трешки-«распашонки», квартиры с окнами на обе стороны, светлые и полные воздуха.


Квартиры первой очереди строительства ЖК «Парадный-1 в Славном» уже давно в продаже, из 150 квартир свободных осталось лишь 18. Ажиотаж небывалый.

А вот продажи квартир второй очереди строительства в «Парадном» стартуют именно сегодня, 9 ноября. Советуем последовать нашему примеру, лично приехать прогуляться в Славный и визуализировать свою новую жизнь в лучшем микрорайоне области.

Вы все еще думаете и сомневаетесь? Ну-ну, а кто-то уже принял решение, готов вас обогнать и занять квартиру вашей мечты. Обидно будет, правда?

P. S. Чуть не забыли еще об одном супервостребованном проекте «Континента» — ЖК «Акварели от Континента». Первая высотка уже сдана, мы в ней побывали еще зимой 2020 года. Вторая высотка растет ввысь на глазах, сейчас возводится уже 9 этаж. При этом — вдумайтесь — в доме осталось только 22 свободные квартиры.

проспект медиа, ЖК Акварели, новостройки в коврове. СК Континент, строительная компания континент, акварели

Хотите жить в прогрессивном и красивом ЖК «Акварели»? Точно тянуть не стоит: следующий старт продаж квартир в третьем доме «Акварелей» стартует только летом 2021 года.

СК «Континент»
https://www.sk-continent.ru/novosti
https://vk.com/sk_continent
https://www.instagram.com/kontinent33/
https://ok.ru/skcontinent33
https://www.youtube.com/channel/UCKhU5U-agydH_9d4cdxxPhw/videos

Офис продаж:
ул. Строителей, 28
Телефон: 8(49232)6-15-15
ООО Специализированный застройщик «СК Континент».
Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля