Город Культура События

Кинопоказы на свежем воздухе продолжатся 3 октября

проспект медиа, фестиваль уличного кино, кино, сквер оружейников

Прошла всего неделя с предыдущего кинопоказа на открытом воздухе, и вот уже 3 октября на эстрадной площадке сквера Оружейников снова установят летний кинотеатр. Данные кинопоказы проводятся по инициативе Управления культуры и молодёжной политики города. В этот раз, кстати, их будет сразу два.

В 19.00 любителям кинематографа предлагается посмотреть веселую и одновременно трогательную мультипликационную историю о тролле по имени Орм «Снежная Королева 2: Перезаморозка».

В 20.15 в рамках продолжения Фестиваля уличного кино, который впервые стартовал в Коврове 19 сентября текущего года, будет показана внеконкурсная программа «Молодежное 1» состоящая из 7 киноработ. Будут представлены следующие короткометражные фильмы:

– «Болванка» режиссера Никиты Власова;
– «Половинки» режиссера Байбулата Батуллина;
– «Подстава» режиссера Екатерины Тодоровской;
– «Пиндос» режиссера Аллы Елисеевой;
– «Тёмная ночь» режиссера Ивана Плечева;
– «Хапни Хайпа» режиссера Никиты Тамарова;
– «Раздающая» режиссера Антона Маслова.

Не забываем тепло одеться и взять термос, пусть и на gismeteo обещают хорошую погоду – всё же осень.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля