Культура Новости

«Восточные мотивы»: бэллиданс как праздник бодипозитива

Сложно сказать, сколько прекрасных ковровских дам от мала до велика занимается восточными танцами. Возможно, причина в том, что это чувственно и полезно для женского здоровья. А кроме того, бэллиданс — редкий пример хореографического искусства, где от танцора не требуются модельные параметры — скорее наоборот, небольшой plus size в нужных местах только добавляет пикантности. Убедиться в этом вы сможете 27 сентября: в ДК им. Ногина пройдет отчетный концерт «Восточные мотивы». И не только!

На протяжении многих лет восточные танцы остаются любимым видом творчества представительниц прекрасного пола нашего города. Популярность belly-dance объясняется тем, что восточный танец соединяет в себе экзотическую красоту и чувственность, изящные движения и зажигательные ритмы, а женщина, занимающаяся  восточными танцами, обретает уверенность в себе, в своей красоте.

ДК им Ногина представляет отчетный концерт «Восточные мотивы» от танцевальных коллективов «Ахтар» и «Ясмин» под руководством Татьяны Орловой. Вас ждет яркое танцевальное восточное шоу, незабываемые впечатления и приятный отдых. Приходите погрузиться в мир Востока.

Арабская но-о-о-о-чь!..

Место проведения:
Дом культуры имени В. П. Ногина (Абельмана, 75)

Дата:
27 сентября

Время:
16:00 — 18:00

Билет:
200 рублей

Но это не все развлечения от ДК им. Ногина на воскресенье: в 12:00 всех ребят и их родителей приглашают на игровое представление «Осенний Мультивитамин». Гостей ждет встреча с веселыми котиками Гарфилдом и Лучиком, щенком-путешественником Аспеном, а также знакомой всем детям Капризкой. Именно ее перевоспитанием и спасением Гарфилда займутся ребята вместе с дружными и находчивыми фиксиками Симкой и Ноликом, которые пригласят всех посетить Лабораторию Знаний.

Бонус: увлекательные игры, зажигательные танцы, призы и посещение 3D планетария.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля