#проспектнаЗОЖе Спорт Стиль жизни

ТОП-5 шагов к стройной фигуре

https://vk.com/multifit33

По интернету вовсю гуляет шутка о том, что худеть к лету уже поздно и пора бы начинать сбрасывать вес к новому году. Вполне справедливое замечание, зная извечное желание прекрасных девушек приблизиться к фигуре мечты самыми разными способами.

Проспект.Медиа всегда только за здоровое похудение, без стресса для организма. Именно поэтому если вы уже присмотрели платье на корпоратив на размер меньше, то работать над собой нужно начинать уже сейчас.

Итак, пять простых шагов к уменьшению цифры на весах:

1. Увеличьте физическую активность

Необязательно сразу делать по пять подходов к силовым тренажерам или бегать марафонские дистанции, если раньше со спортом вы были не дружны. Начните с ходьбы по дорожке и простейших упражнений с собственным весом. Этого будет достаточно, чтобы пробудить организм и настроить его на продуктивный труд.
Далее можно переходить к более проработанным тренировкам. Заручитесь поддержкой и мотивацией фитнес-тренера, так процесс пойдет намного лучше.

Тем счастливицам, кто является счастливым обладателем абонемента в фитнес клуб с групповыми программами мы рекомендуем посещать и их. Но не увлекайтесь: не больше двух тренировок в день. Желательно сочетать активные виды занятий с более спокойными: стретчингом, йогой, пилатесом.

Инструктор женского фитнес-клуба Multifit.Woman Саина Исматуллаева советует новичкам не тренироваться больше двух-трех раз в неделю. Такой график поможет увидеть результаты, но не даст устать и потерять интерес в самом начале пути.

2. Следите за питанием.

Тут тот же принцип, что и в тренировках – постепенное погружение в процесс.
Не стоит урезать рацион сразу до 1000 калорий. Вначале откажитесь от сладкого и мучного, заменив конфеты фруктами. Затем исключите из рациона жирное. Начните добавлять в блюда меньше соли.
Ну а после этого – начинайте понемногу уменьшать калорийность приемов пищи, оставляя только полезные продукты, и это отнюдь не курица с гречкой.

Если составить разнообразный рацион самостоятельно сложно, на помощь вам придет нутрициолог, который не только подсчитает необходимую норму калорий, белков, жиров и углеводов, но и поделится сотнями интересных и простых рецептов.

3. Соблюдайте водный баланс

Уж сколько раз твердили миру…Два литра жидкости в день самым волшебным образом повлияют на ваш организм. Ускорят обмен веществ, помогут выведению из организма токсинов, облегчат переваривание пищи, уменьшат отеки, а значит и помогут снизить вес.

4. Посещайте баню или сауну

Достаточно буквально пары посещений парной в неделю, чтобы улучшить кровоток и обмен веществ, восстановиться после физических нагрузок и закалить организм.
Вы спросите, при чем здесь потеря килограммов?
Сауна и баня подвергают организм стрессу. Жар заставляет включаться систему собственного охлаждения. Все органы работают интенсивнее, усиливается кровообращение, потоотделение дает возможность вывести через поры кожи вредные вещества, кожа также очищается и дышит. Процессы восстановления ускоряются. Организм начинает работать на пределе возможностей, сжигая в результате калории.

5. Позвольте себе расслабиться

Совместите полезное – потерю веса и приобретение тела мечты с приятным – посещением спа-кабинета. Да-да, массаж может быть не только лечебный или расслабляющий.
Для того, чтобы избавиться от пары-тройки килограммов и улучшить качество тела идеально подойдут антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. А еще супер-популярный ролико-вакуумный массаж, в народе – LPG.
Мы советуем обращаться к специалисту, который владеет всеми техниками, ведь тогда он сможет подобрать для вас индивидуальную программу, не ограничиваясь одним типом массажа.

Думаете, для того, чтобы выполнить все эти шаги, нужна куча свободного времени? Побегай тут от тренажерного зала к нутрициологу, затем в сауну и на массаж.

А вот и нет, все это есть в одном месте – в женском фитнес-клубе Multifit.Woman.

Делимся с вами паролями и явками. До 30 сентября в клубе действует специальное предложение. Годовой абонемент за 18000 рублей. А это – всего лишь 50 рублей в день. Представляете, стоимость меньше, чем чашки кофе за то, чтобы быть красивой, здоровой и блистать на новогоднем корпоративе. Приобрести абонемент можно в рассрочку. А новым клиентам клуба – персональное занятие с тренером и тестирование состава тела в подарок.
Подробности по телефону 8(930) 030-00-30 и в социальных сетях Multifit.Woman.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля