Новости События Стиль жизни

«Женский бунт» или Какое счастье у ковровчанок?

проспект медиа, женский бунт,

Без пикетов, без плакатов «Долой мужчин», без жертв и разрушений, но не менее феерично прошел 18 сентября «ЖЕНСКИЙ БУНТ» — шоу-показ, на котором ковровские девочки-предприниматели презентовали свои работающие проекты. На площадке нового пространства «Территория развития K-SPACE» зрителям были представлены музыкальные и танцевальные номера и даже мини-тренировка от фитнес-студии. Ничего не поняли их вышесказанного? Тогда читайте статью и смотрите фотографии — это интересно!

«Я такая счастливая и красивая женщина!» — каждая хочет быть в таком состоянии ежедневно, при этом у каждой есть на это право и есть возможности. Бесспорно, тема женского счастья непростая. С течением времени меняются вкусы общества, как такового и женщины тоже стали оценивать свое счастье другими критериями. Где-то на пользу всем, но где-то, возможно, есть и перегибы.

Какое счастье у ковровчанок, мы подсмотрели на шоу-показе «ЖЕНСКИЙ БУНТ», который прошел 18 сентября на площадке нового пространства «Территория развития K-SPACE».

Именно основатели «Территории развития K-SPACE» (кстати, они базируются у «Городка», на Комсомольской 116 Б, стр. 1) первыми подхватили знамя локального празднования Дня города и провели свое премьерное шоу не в субботу, а в пятницу. Безусловно, главную роль здесь играли те самые бунтарщицы, которые все это и затеяли.

Но прежде чем бунтарки вышли на сцену, внимание зрителей приковал смертельный номер котеночка, который спускался с крыши по веревкам. Не переживайте, котеночек не пострадал, но данный трюк повторять не рекомендуем, особенно если у вас еще нет альпинистской подготовки.

Вернемся к нашим участницам. Это девушки из разряда «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет»: предприниматели, мамы, руководители ковровских предприятий.

Десять красоток бросили вызов погоде и своему свободному времени. Они готовились под чутким руководством «Студии счастливых женщин «ЕС&ЕС» и наставника Елены Забелиной.

Ради чего, спросите вы?

В суете будней и череды событий этого года мы совсем забыли о том, как многогранны наши милые дамы. На улицу выходим реже, а если и выходим, то не видим тех самых лучезарных улыбок и ярких оттенков губной помады.

Девушки напомнили себе и зрителям о настоящей женственности, о естественной красоте и о том, что счастливая женщина – это женщина, которая пребывает в гармонии с собой и окружающим миром. И будучи бесконечно занятыми работой и домашними делами, всегда можно найти минутку для себя, любимой.

Свидетели мероприятия говорят, что участницы были похожи на настоящих моделей с модных показов. Они показали себя и в деловых костюмах, и в платьях стиля «бохо».

Участниц поддерживали не только родные и близкие, но и представитель центра «Мой бизнес» Ирина Голова, руководитель службы маркетинга «Сударь» Татьяна Кочетова.

«Девушке нужны два качества: она должна быть стильной и потрясающей», — говорила Коко Шанель. А чтобы образ был завершенным, девушке необходимо быть счастливой.

Думаете, что счастье вас не касается? Уверена, это не так! И об этом надо говорить громко! Счастье не любит тишины, счастье любит, когда им делятся…

Размножайте счастье 🙂

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля