В это сложно поверить, но первому в городе модельному агентству, основанным Викторией Селеметовой, стукнуло 3 года — «возраст» совсем нежный, но мы и сами удивились, когда вспомнили, как много им удалось сделать за такой короткий срок. Итак, 3 года жизни агентства Victory — в цифрах, фактах и фотографиях.
В сентябре 2017 года состоялось торжественное открытие модельного агенства и школы моделей Victory.
За это время Victory выпустили 109 учеников школы моделей, это 7 выпусков моделей самых разных возрастов — девочек и мальчиков.
На данный момент в базе модельного агентства есть около 150 моделей разных типов внешности — от классических красавиц до модных «сильных» лиц. Многие модели Victory давно и успешно участвуют в креативных и профессиональных коммерческих съемках. Например, для Проспект.Медиа.
Victory успели провести 4 масштабных конкурса красоты. Это нашумевшие на весь город проекты «Мисс Ковров»,
«Юные Мисс и Мистер Владимирская Земля-2019»
и, конечно, два суперуспешных конкурса «Миссис Владимирская Земля», которые агентство провело в 2018 и 2019 годах.
Таким образом агентство создало три авторских областных конкурса под брендом «Владимирская Земля», в которых в сумме приняли участие 55 человек.
Участие в конкурсах красоты более высокого уровня — обязательный пункт для тех моделей, которые стремятся сделать карьеру в этом бизнесе. И Victory имеют эксклюзивные права на представление Владимирской области на крутых всероссийских конкурсах — как для юных моделей, так и для девушек постарше — например, «Мисс Хрустальная Корона» и «Миссис Россия World».
Модели Victory привезли в Коврове более 10 титулов со всероссийских конкурсов!
А еще ученики школы моделей Victory 4 раза участвовали в Неделях моды в Москве — пожалуй, самом престижном fashion-событии страны.
Кстати, в Victory круглогодично принимают заявки на кастинги самых крутых их проектов — «Мисс», «Мистер», «Миссис», «Юные Мисс и Мистер Владимирская Земля».
Поздравляем прекрасных дам, которые украшают наши публикации и с которыми мы практически сроднились за эти 3 года. Процветания и новых вершин!
Модельное агентство и школа моделей Victory
mod.victory@yandex.ru
телефон 8-910-676-35-84
в direct:
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/580600569518
Комментировать