Культура Новости Стиль жизни

АЯКС открывает новый танцевальный сезон. Вы приглашены!

проспект медиа, АЯКС

 31 августа образцовый танцевально-спортивный клуб АЯКС приглашает на День открытых дверей. Хотите стать частью большой, дружной и успешной творческой семьи? Готовы научиться объединять искусство и спорт? Приходите в ДК им. Ленина, знакомьтесь с преподавателями и записывайтесь в танцевальные группы для детей и взрослых!

Именно в понедельник, 31 августа, руководитель АЯКСа проведут централизованный набор и отбор во все группы танцоров (детей от 3-х лет и взрослых) по направлениям и возрастам:

— Детский танец, ритмика, гимнастика, основы бального танца для детей от 3 до 6 лет.

— Школа спортивного бального танца (Танцевальный спорт). Дети от 6 до 9 лет.

— Школа современного и эстрадного танца. Дети от 6 до 9 лет.

— Отбор в группы танцоров и спортсменов с танцевальным опытом по современному танцу от 8 до 16 лет лет.

— Отбор в группы танцоров и спортсменов с танцевальным опытом по танцевальному спорту от 8 до 16 лет.

— Стрит направления (Hip-Hop, Lady Style Dance). Команда #RedPanthersCrew для детей от 8 лет.

— Классика, растяжка, гимнастика для детей от 7  лет.

— Танцевальные уроки для взрослых 18+. Микс-направления: соло латина, бальные танцы, сальса, бачата, зумба и другие.

В клубе АЯКС можно заниматься как для общего развития, так и для достижения высочайших спортивных результатов. Здесь объединяют искусство и спорт.

«Наша цель — воспитывать во всех смыслах достойных детей, танцоров и спортсменов с начинающего уровня до мастеров спорта! Для этого у нас есть все: балетмейстеры и тренеры с высшим хореографическим образованием, огромным танцевальным бэкграундом и с официальным статусом тренеров и судей в крупнейших танцевальных федерациях России», — говорит руководитель и основатель клуба Яна Кокленкова.

А еще великолепные танцевальные и хореографические залы в ДК им. Ленина для проведения тренировок, мероприятий, соревнований и концертов. Ну и, конечно же, наша дружная команда танцоров, объеденных едиными глобальными целями развития в спорте и творчестве!»

Наши ученики являются победителями, призерами и финалистами многих региональных, российских и международных соревнований по танцевальному спорту.

За 2019 год наши танцоры в соревнованиях получили более 500 дипломов за 1, 2, 3 места. У нас три спортивные пары — бронзовые призеры Чемпионатов и Первенств Владимирской области по танцевальному спорту. 12 танцоров-спортсменов имеют спортивные разряды. Мы победили и стали призерами Чемпионатов ЦФО России 2019 и 2020 годов по таким направлениям, как танцевальное шоу, джаз, модерн, народный танец. Ученики АЯКСа — победители и призеры Суперкубка России по танцевальному шоу, акробатическому шоу, шоу на основе бальной хореографии, эстрадному танцу».

За шесть лет своего существования ОК ТСК «АЯКС» сумел найти своего зрителя. Все шоу номера создаются на основе бальной, современной, народной, народно-стилизованной хореографии и акробатики. Репертуар коллектива постоянно пополняется новыми номерами. К началу 2020 года мы достигли отметки в 70 постановочных номеров.

Проспект.Медиа не раз публиковал отчеты о достижениях танцоров АЯКСА. Чтобы оценить всю красоту постановок и чтобы понимать, как проходят их выступления и открытые уроки, можно посмотреть наши фотоотчеты:
открытый урок,
юбилейный концерт,
отчетный концерт.

Вдохновляет? Тогда АЯКС ждет вас на Дне открытых дверей!

День открытых дверей ОТ СК АЯКС
31 августа в 18.00
актовый зал ДК им. Ленина
ул. Лопатина, д. 4тел., viber, whatsApp: 8(906) 564 73 93.
Всю информацию и последние новости ОК ТСК АЯКС вы можете посмотреть на сайте danceclubajax.ru и в Инстаграме.
Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля