Город Культура Новости

Напои меня водой: День открытых дверей в «Родничке»

проспект медиа, родничок

«Драмкружок, кружок по фото, хоркружок — мне петь охота» — это про вашего ребенка? Тогда вам точно нужно попасть на День открытых дверей в «Родничке», где вас познакомят с педагогами бюджетных и платных творческих объединений на любой вкус — от танцев, вокала, ИЗО и театра до шахмат, джиу-джитсу, роуп-скиппинга и практикума по русскому языку.

До начала нового учебного года остается неделя. Родители, вы готовы? Уже записали в кружки своих детей — маленьких и не очень? 30 августа состоится День открытых дверей и встреча с педагогами в «Родничке».

«Центр дополнительного образования детей «Родничок» гостеприимно открывает свои двери для юных, энергичных, любознательных, активных ребят и для вас, родители, бабушки и дедушки!

«Наш «Родничок» крутится в ритме современной жизни, а приводят в движение его неутомимые, творческие, любящие детей педагоги дополнительного образования. Они помогают детям определиться, найти интересное дело, которое будет увлечением всей жизни, а возможно и их будущей профессией», — говорит директор «Родничка» Виктория Герасимова.

По ее словам, в Центре для каждого педагога ребенок – это личность. Здесь учат верить в себя, в свои силы.

«У нас занимаются дети от 3 до 18 лет. Мы гордимся нашими ребятами и их победами на районных, областных, всероссийских и международных конкурсах», — продолжает Виктория.


Скачать анкету на запись в творческие объединения можно по ссылке

Встреча с педагогами для записи в объединение состоится 30 августа 2020.

Страничка в социальной сети ВК https://vk.com/rodnichok_kovrov
Официальный сайт учреждения http://t810924.dop.obrazovanie33.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля