Город События

10 лет детской студии «Улыбки»: большой фотоотчёт

проспект медиа, детская студия улыбки, студия улыбки, аниматоры в коврове, ррк арсенал

10 лет исполнилось детской студии «Улыбки» официально, но на самом деле радость детям студия дарит уже более 12 лет. Поэтому те, кто собрался на дне рождения 9 августа в РРК «Арсенал» – лишь малая часть от тысяч счастливых «улыбок», подаренных студией за всё время работы.

Даже на своём дне рождения студия не принимает поздравления, а продолжает радовать своих гостей. Детей и их родителей встретили их любимые аниматоры.

Дальше перед аниматорами стояла сложнейшая задача – показать как можно больше шоу из своего огромного арсенала. Здесь и шоу мыльных пузырей, и весёлые химические опыты: всё то, что так нравится маленьким гостям.

Точно не скажем, но похоже у «Улыбок» есть правило: «в любой непонятной ситуации – танцуй». Иначе череду танцев в самых разных костюмах объяснить сложно. Причём костюмы, кстати, как всегда самые актуальные – детская студия «Улыбки» всегда успевает за новыми любимыми мультиками для детей.

Любой день рождения заканчиваются вкусным тортом, а день рождения студии «Улыбки» – настоящий семейный праздник – исключением не стал.

Традицией стало рисование мелками на улице. Можно что-то пожелать на день рождения или просто нарисовать весёлую рожицу (кто ж тебе запретит).

Хотя пожелать «Улыбкам» что-то сложно, веди они – одна из самых опытных и профессиональных студий даже не города, а области. На вопрос «а сколько провели праздников» в студии не смогли ответить даже примерно. Работали уже, наверное, везде, причём студия проводила и весьма крупные мероприятия и на региональном уровне – аниматоров «улыбок» можно встретить на любом празднике.

Но даже с учетом этого студия развивается: новые персонажи и шоу, новые форматы мероприятий. С недавних пор студия проводит мероприятия под ключ: торжественно открыть магазин, провести копроратив для взрослых и детей – не вопрос! Про утренники и новогодние ёлки даже говорить не стоит. Также есть аренда музыкального и другого оборудования для любых ваших событий.

И, наверное, самый главный показатель качества. За десять лет работы студии выросло целое поколение детей, и представьте, что некоторые из них, когда-то побывав зрителями на праздниках студии – возвращаются уже в качестве аниматоров, чтобы самим дарить те самые – улыбки.

Больше всего – в группе ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля