Новости Стиль жизни

Очкарики рулят! Наш новый фотоконкурс стартовал

проспект медиа, первая детская оптика, био абсолют

Встречайте новый фотоконкурс от «Первой Детской оптики» и Проспект.Медиа! «Очкарики рулят» — так он называется. До 31 августа мы будем принимать фотографии ваших детей в очках. Автор лучшей работы получит сертификат на 5000 рублей от «Первой детской оптики». Неплохо, правда? Скорее читайте условия участия.

Итак, мы знаем, как вы ждали очередного фотоконкурса от Проспекта, потому что благодаря нашим друзьям и партнерам у нас всегда классные подарки и простые условия участия.

Задание

Нужно прислать фотографию, на которой будет изображен ребенок в очках (с диоптриями или солнцезащитными — не принципиально). Оцениваться будут оригинальность и творческий подход. Также обязательно нужно написать небольшой комментарий к фотографии или рассказ, смешной случай из жизни, связанный с очками. От одного участника — одна фотография, выберите лучшую!

Коллажи, а также фотографии с фильтрами и фотошопом не принимаются.

проспект медиа, цветочная мастерская Ботаник, Ботаник Ковров, Фрэнсис Мария Бобрулько, букет на 1 Сентября, флористика

Прием работ 

Сроки — с 10 августа по 31 августа включительно.

Работы, как всегда, можно отправить несколькими способами:

— на почту reklama@prospekt.media

— в личные сообщения Проспекту в «ВКонтакте«

— в личные сообщения Проспекту в Инстаграм.

Не забудьте указать ваши контакты — ФИО приславшего работу (ребенка — по желанию) и номер телефона, чтобы мы могли оперативно связаться с вами в случае необходимости.

В начале каждой недели мы будем публиковать присланные работы в отдельной статье на нашем сайте.

Подведение итогов

1 сентября мы собираем все работы, присланные за указанный период, в одной большой статье. Редколлегия, состоящая из представителей «Первой Детской оптики» и Проспект.Медиа, выбирает одного победителя. Ему достанется приз — 5000 рублей на товары и услуги «Первой детской оптики».

Кроме того на нашем сайте мы проведем онлайн-голосование на спецприз от Проспекта. Точную дату начала голосования определим чуть позже, следите за новостями.

Согласитесь, все как всегда просто. От вас остается только подключить фантазию и чувство юмора. Мы-то знаем, что и в этом деле очкарики рулят 🙂

Ждем ваши работы с нетерпением! 5000 рублей на стильные очки из «Первой детской оптики» могут достаться именно вам. Ваш ребенок точно найдет, на что их потратить.

Первая детская оптика
ул. Строителей, 26
+7 904 592 33 58
официальный сайт
ВКонтакте
Инстаграм

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля