Новости Стиль жизни

Кино возвращается…

проспект медиа, кинотеатр в коврове, синема парк

…на 50%. Именно на столько с 4 августа разрешено заполнять кинозалы – кинотеатры пополнили список развлечений, для которых снимается часть коронавирусных ограничений. Соответствующий указ подписал и.о. губернатора Владимирской области Александр Ремига.

Сначала кинотеатрам придется придерживаться всё тех же мер профилактики коронавируса – соблюдение дистанции 1,5 м и термоконтроль. Первое требование и привело к сокращению и изменению рассадки зрителей. То же самое – и для сотрудников: проверка температуры, одноразовые маски и перчатки.

Залы обещают дезинфицировать после каждого сеанса в специально увеличенный для этого перерыв, а вентиляция будет работать без включенного режима рекуперации (то есть часть воздуха не будет использоваться снова).

На сайте нашего кинотеатра «Синема Парк» пока информации о грядущих сеансах, естественно, нет, не успели ещё – да и что показывать, все премьеры неоднократно переносились. Но кинокомпании-родители сообщают, что кинотеатры в Москве вот-вот уже заработают, может, и Ковров скоро подтянется.

А вы соскучились по кинотеатрам?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля