Новости События Спорт

Ковровские «гладиаторы» на международном турнире JFC

проспект медиа, мма, гладиатор, клуб гладиатор, Максим Фомичев, JFC, UFC

15 августа в Орехово-Зуево пройдёт первый в мире международный промоушен JFC (Junior Fighting Championship). Все слышали про UFC – это турнир ММА для взрослых, а JFC – для юниоров. И среди прочих участников – ковровские бойцы академии ММА «Гладиатор».

Турнир этот высокого уровня, в нём среди прочих примут участие и победители первенств России и мира. С ними поборются ученики ковровской академии ММА «Гладиатор»: Хазрат Шарипов – в весовой категории 61,2 кг; Андрей Никольский – в весовой категории 77,1 кг.

Турнир будет проходить по правилам смешанных единоборств ММА, бойцы проведут в клетке 3 раунда по 3 минуты.

Если мы говорим, что JFC — как UFC для взрослых, то это касается буквально всего. В преддверии турнира в Ковров приезжали организаторы из Москвы, записывали промо о юношах, об их обычной жизни, брали комментарии у друзей и родных, у тренера Максима Фомичева (главы клуба «Гладиатор») – всё как у профессиональных бойцов.

Естественно, и биться будут за денежный гонорар, перед боями — официальная пресс-конференция и взвешивание.

И самое главное, пока запрещены массовые мероприятия из-за коронавируса, лига заключила договор с киноплощадкой ivi.ru. На сайте онлайн-кинотеатра будут транслироваться все бои этого турнира в разделе «Спорт». Представьте, как круто это для молодых ребят!

Конечно, такая большая медийная составляющая становится настоящим трамплином для дальнейшей профессиональной карьеры в этом виде спорта – на трансляции тебя могут заметить организаторы других лиг более высокого уровня.

Пожелаем ковровским «гладиаторам» удачи!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля