Город События

Выпускникам КГТА вручили дипломы о высшем образовании. Фотоотчет

проспект медиа, кгта, вручение дипломов

На прошлой неделе в Ковровской академии состоялось вручение дипломов о высшем образовании. Пандемия хоть и наложила свой отпечаток на церемонию – всё её участники были в масках и получали дипломы маленькими группами – но выпускники получили свои заветные корочки. 

Привычные поздравления прозвучали в непривычной форме – с видеопоздравлением к выпускникам обратилась ректор Ковровской академии, доктор экономических наук, профессор Елена Евгеньевна Лаврищева.

Дипломы о высшем образовании выпускникам выручали деканы факультетов, которые тоже поздравили ребят с успешным окончанием вуза.

Выпускники брали ответное слово – выражали благодарность и признательность преподавателям своих кафедр и сотрудникам деканатов за усердный труд.

Всего по итогам этого учебного года академию закончили 355 человека (10 специалистов, 305 бакалавров, 44 магистра), из них 153 – по очной форме обучения. 44 выпускника (20 бакалавров, 24 магистра) получили диплом с отличием.

За особые достижения в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности дипломированные бакалавры и магистры были награждены почетными грамотами ректора и отмечены благодарственными письмами от деканов и профсоюзной организации студентов КГТА. Также девять выпускников академии получили благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования РФ.

Не обошлось и без традиционной фотозоны, пусть уже и без масок.

Руководители предприятий и организаций нашего города также поздравили выпускников этого года — и тоже дистанционно.

Поздравление от компании «Аскона»

Поздравление от АО «ВНИИ «Сигнал»

Поздравление от АО «КЭМЗ»

Поздравление от ООО «ВсеИнструменты.ру»

Поздравление от ПАО «КМЗ»

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием вуза! Желаем профессионального роста и успехов в достижении жизненных целей.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля