Город Красота Новости События

В Коврове в третий раз пройдет «Флешмоб Женственности»

проспект медиа, фестиваль женственности в коврове

На этот раз это будет не фестиваль, как в прошлом году, а именно  флешмоб — последствия пандемии дают о себе знать. Никакого пафоса и ограничений по возрасту и убеждениям. Надевайте красивое платье, готовьтесь знакомиться, общаться, улыбаться и заряжаться женской энергией. И не забудьте про живой цветок, который вы подарите незнакомке, — это главная фишка всероссийского флешмоба.

Записывайте дату: 1 августа. Место встречи — площадь Победы. Время — 17:00.

По словам организатора «Флешмоба Женственности» Ольги Корневой, в этом году все будет по-семейному просто (хотя в прошлом году «Фестиваль Женственности» собрал очень много гостей на площадке «Арсенала», а программа была насыщенная).

1 августа нарядные дамы всех возрастов в непринужденной обстановке соберутся у Вечного огня, чтобы по традиции вручить незнакомой женщине живой цветок — символ чуда.

«С теми, кто захочет продолжить общение, после основной части мероприятия мы отправимся в «А Престо» — посидеть, попить чаю», — говорит Ольга Корнева.

Те девочки, кто уже бывал на одном из подобных флешмобов, обычно становятся постоянными участниками. Если вы ни разу не пробовали погрузиться в исключительно женственную сестринскую атмосферу, попробуйте — это интересный опыт.

Важно: ориентируемся на погоду и следим за обновлениями на страничке организатора в «ВКонтакте» — флешмоб может быть перенесен.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля