Город Новости Спорт

Губернатор разрешил массовые мероприятия. Пока только спортивные

проспект медиа, ковров, чемпионат европы по мотоболу 2018, мотодром

16 июля губернатор Сипягин подписал указ, снимающие временные ограничения на проведение спортивных массовых мероприятий на открытой местности с численностью участников не более 1500 человек. Естественно, при соблюдении ряда условий и требований. В Коврове такой посещаемостью мог похвастать разве что Чемпионат Европы по мотоболу. Но все равно новость хорошая.


Итак, теперь можно проводить массовые мероприятия. Правда, организаторам придется измерять температуру всем участникам, обеспечить социальную дистанцию не менее полутора метров и дезинфекцию участников и представителей организаторов, следит за тем, чтобы у всех были средства индивидуальной защиты и обеспечить наличие медицинского пункта в месте проведения мероприятия.

Кроме того, участники и организаторы должны иметь при себе справку об отрицательном результате теста на ковид, полученную не ранее чем за три дня до проведения мероприятия.

Требования, сказать по правде, драконовские. С другой стороны, на 20 июля за прошедшие сутки в области зафиксированы 43 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, из них 6 случаев — в Ковровском районе. Всего в Ковровском районе насчитываются уже 404 подтвержденных случая. Расслабляться рано.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля