Люди Новости

Поможем Василию Лютницкому создать третий «Зил-Рок»!

проспект медиа, василий лютницкий, зил рок, деревянный грузовик

Помните, в прошлом году мастер на все руки и «Человек года» по версии Проспект.Медиа Василий Лютницкий сам сделал крутые деревянные грузовики и подарил их детскому саду? Эта новость разошлась даже по областным СМИ. Так вот, Василий собирается сделать третий грузовик «Зил-Рок» и также установить в садике на площадку, где отсутствует игровое оборудование. Поможем собрать денежки на материалы?

«Хочу, чтобы 2020 год запомнился не только плохими воспоминаниями, а чтобы было что-то и хорошее», — пишет Василий Лютницкий. — Мне нужен ваш альтруизм, побудем немного филантропами. Другими словами, нужно помочь собрать деньги на материалы, и я создам детям в садик новую большую игрушку».

Грузовички, сделанные из дерева, поражают своей реалистичностью. Василий по вечерам после основной работы создает их в своей небольшой мастерской в гараже (гараж этот, кстати, культовое место, которое знает вся ковровская рок-тусовка).

Два «Зил-Рок 2019» уже украшают площадки в детском саду. Третий грузовик лишним не будет — детвора в восторге от этого аттракциона.

Номер карты, куда можно перевести средства, вы найдете на странице Василия в ВК.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля