Красота Люди Новости Стиль жизни

Новый набор в школу моделей Victory стартовал

проспект медиа, школа моделей victory

За время самоизоляции большинство детей измаялось от скуки, а родители уже и не знали, чем их занять: этим летом дома культуры, лагеря и площадки закрыты, активностей в городе мало. Но есть вариант, как провести остаток лета с пользой и мощным заделом на саморазвитие и даже будущую карьеру. Новый набор в школу моделей Victory — это 3 месяца обучения, 43 занятия и сразу 9 новых компетенций, которые пригодятся во взрослой жизни. И только 20 свободных мест! 

Про развитие и события в школе моделей Victory Проспект.Медиа следит буквально со дня ее открытия.

Подробно о том, чему и зачем учат в школе

Часто задаваемые вопросы о школе

Репортаж о первом выпускном в школе

В школу принимают на обучение всех — мальчиков и девочек, девушек и юношей, женщин и мужчин. Возрастные ограничения — от 3-х до 30 лет.

Кроме непосредственно «школьных» занятий ученики и выпускники постоянно присутствуют в модной движухе на самых разных уровнях, работают на профессиональных съемках (в том числе коммерческих), становятся героями таких проектов от модельного агентства и школы моделей Victory, как «Мисс Ковров» и «Юные Мисс и Мистер Владимирская Земля«,

дефилируют на показах в рамках Российской Недели Моды, ездят на всероссийские конкурсы красоты.

проспект медиа, детская супермодель золотого кольца, модельное агентство victoryпроспект медиа, детская супермодель золотого кольца, модельное агентство victoryшкола моделей victory, проспект медиа, алена колесова, little miss world,

Но довольно дифирамбов. Мы обещали рассказать про 9 компетенций — навыков и умений, которым научится ребенок за 3 месяца. Итак, поехали.

1. Правильно ходить — чтобы уверенность была видна в каждом шаге.



2. Правильно позировать — как во время дефиле, так и во время фото- и видеосъемки. Ваш ребенок должен знать свои «рабочие» стороны, чтобы каждое селфи и снимок были шедевром в Инстаграме вашего ребенка.

проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, алексей холин, модельное агентство victory

3. Правильно воспринимать критику и мнение о себе: эксперты школы моделей проработает комплексы и страхи, научат важным основам самопрезентации.



4. Правильно вести себя в обществе. Этикет — это искусство избранных в наши дни.



5. Правильно сочетать стили. Всегда хорошо выглядеть умеют единицы.



6. Разбираться в моде. Вы же знаете, как это важно!



7. Актерское мастерство. Это всегда поможет в жизни.



проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, алексей холин, модельное агентство victory

8. Правильно относиться к фитнесу и диетологии. Нужно быть хозяином своего тела!




9. Правильно ухаживать за волосами и кожей, делать укладку и макияж. Ваш ребенок должен быть самым красивым!

проспект медиа, юные мисс и мистер владимирская земля 2019, алексей холин, модельное агентство victory

За 3-месячный курс ваш ребенок посетит 43 занятия — согласитесь, обучение достаточно интенсивное и насыщенное. По словам преподавателей школы, за это время прекрасно усваивается весь полученный материал. Стоимость — 14 999 рублей.

«Отвечая на возможный вопрос родителей о безопасности во время обучения, скажу: на наших занятиях нет скученности, дети не имеют тесного контакта, поэтому с точки зрения самоизоляционных мер у нас все хорошо, можете смело приводить ребенка к нашим преподавателям», — говорит основатель школы моделей Виктория Селеметова.


В школе моделей Victory ждут ваших заявок ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу ул. Строителей, 28. Предварительная запись по телефону: 8-910-676-35-84.

Занятия начинаются в июле. Ученики распределяются по группам в зависимости от возраста. Есть только 20 свободных мест на курсе.

http://fashion.st-victory.ru/model-school

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля