Город Новости События

Ковров отпраздновал одобрение поправок велопробегом

проспект медиа, праздник добососедства, одобрение поправок в конституцию

5 июля в Коврове прошли мероприятия по случаю… одобрения поправок в Конституцию РФ. Заодно отметили праздник добрососедства. Эта суббота началась с велопробега, который устроили активисты нашего города, не забыв украсить колонну флагами с триколором.

Перед стартом участников велопробега приветствовали депутат городского Совета Иван Щербаков и директор управления физической культуры и спорта Станислав Чесноков.

Стартовали спортсмены от ТЦ «Треугольник» вдоль улицы Строителей по велодорожке до площади 200-летия города. Праздничную колонну украшали флаги Российской Федерации. Завершился велопробег фотографией на память.

А во второй половине дня в микрорайонах состоялись концерты, организованные для жителей творческими коллективами ковровских домов и дворцов культуры. На площадках во дворах на ул. Шмидта, д. 9, ул. Белинского, д. 18, ул. Туманова, д.9 и пр-т Мира, д.6 выступали юные и взрослые участники творческих коллективов ДКиТ «Родина», ДК им. Ленина, ДК «Современник» и ДК им. Ногина.

Жителей приветствовали депутаты Евгений Аганин, Иван Щербаков, Сергей Кашицын, Денис Клеветов, а также директор школы №22 и депутат Законодательного Собрания Владимирской области Инна Гаврилова. Чиновники поблагодарили ковровчан за поддержку и активную позицию по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ и поздравили всех с праздником добрососедства.

Интересно, станет ли традиция празднования одобрения поправок ежегодным выходным днем?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля