Новости События Стиль жизни

День молодежи-2020. Как прошел наш двухдневный онлайн-фестиваль

проспект медиа, день молодежи 2020 онлайн, руслан бобрулько, милана гульчук, радио рекорд ковров

Два дня — 25 и 26 июня — мы практически не выходили из студии Радио Рекорд Ковров, откуда провели 18 прямых эфиров в Инстаграм Проспект.Медиа общей протяженностью около 10 часов. Вместе с основателем проекта «Атмосфера» Русланом Бобрулько и радиоведущим Романом Емельяновым мы принимали гостей, разыгрывали подарки, смотрели выступления танцоров, художников и рок-групп. Мы провели «Мозгобойню», занялись фитнесом с инструктором X-Fit, приготовили напиток по рецепту ведической кухни, угостились тортиком, предоставили микрофон ребятам из «Местного стендапа», а в финале целый час слушали диджей-сет от резидентов «Арсенала». Много дурачились и сильно волновались. Но знаете что? Нам все понравилось! Эксперимент — а мы и правда были первыми, кто организовал онлайн-фестиваль в нашем городе — удался. Делимся подробностями и приглашаем посмотреть бэкстейдж с двух дней. 

Пожалуй, никогда еще в этой студии не было так людно и весело. Несмотря на то, что сам процесс организации феста занял от силы три недели, мы подготовились серьезно. Собрали для вас лучшие коллективы и лучших представителей творческой интеллигенции города в одном месте.

Между прочим, если вы не смотрели сами прямые трансляции, вы всегда можете зайти в Инстаграм Проспект.Медиа и заново пережить с нами эти два дня — все эфиры были сохранены в формате IG_TV.

проспект медиа, день молодежи 2020 онлайн, руслан бобрулько, милана гульчук, радио рекорд ковров

В перерывах между эфирами только и успевали, что водички попить и кофейку глотнуть.

проспект медиа, день молодежи 2020 онлайн, руслан бобрулько, милана гульчук, радио рекорд ковров, роман емельянов

Спасибо Татьяне Лапушкиной (мастерская сладостей «Лапушка») за то, что подкормила ведущих йогуртово-желейным тортиком. Он был как нельзя кстати.

К половине седьмого в пятницу к нам нагрянули комики из команды «Местный Стендап». Полюбуйтесь, какие они клевые.

проспект медиа, день молодежи 2020 онлайн, руслан бобрулько, милана гульчук, радио рекорд ковров, местный стендап

В формате открытого микрофона они один за другим презентовали отрывки из новой программы — «обкатывали», так сказать, материал.

проспект медиа, день молодежи 2020 онлайн, руслан бобрулько, радио рекорд ковров, роман емельянов

Но была у нас и одна весьма серьезная тема — помощь детям с онкозаболеваниями. Об этом мы поговорили с Ариной Майской, основателем благотворительного фонда «Виктория» — постоянным участником Дня молодежи в рамках проекта «Атмосфера».

По словам Арины, все «ящики добра», которые вы видите у касс в разных торговых точках города, в месяц собирают около 7000 рублей. Со всего города! Вы понимаете, что если каждый из нас начнет класть в ящик хотя бы по 100 рублей один раз в месяц, материальный фонд «Виктории» вырастет в десятки раз! А помощь детям необходима постоянно, причем самая разная — и денежная, и волонтерская. В общем, задумайтесь. Помогать на самом деле легко, если делать это всем миром.

Как всегда бывает на мероприятиях Проспект.Медиа, было много подарков для наших зрителей и читателей. Например, мы разыграли акварель «Мишка» работы Софьи Облачко,

подарили сертификат на 1000 рублей от сети магазинов разливных напитков «Два Гуся», новый диск группы «Fатальный Выстрел», а победительнице онлайн-Мозгобойни достался абонемент от фитнес-центра «X-Fit» на месяц занятий. Спасибо Вадиму Садретдинову за участие и как всегда шикарное проведение игры!

Но на этом праздник не кончился. Как мы уже анонсировали, скоро мы выложим условия участия в Инста-GIVEAWAY, в котором мы дополнительно разыграем взрослый самокат от магазина «Велобайк» и 6 месяцев интернета от интернет-провайдера «КИСС»!

В течение двух дней фестиваля с нами были: ЦСХ «Новый Стиль», тайм-кафе «Квест», Ольга Корнева, студия йоги «Воздух» и Ксения Тараканова, группы Scream & Scars, Sacramento, Green Dolphin Street, «ЖестОка» и Fатальный Выстрел, Юля Бобрулько и детская студия «Улыбки», Лилиана Карпова и ИЗО-студия «Багет» (Лиля, спасибо за подарок — теперь ваша работа будет украшать нашу студию!), фитнес-клуб X-Fit и инструктор Юлия Пересветова, студия танца, фитнеса и акробатики Manhattan и Юлия Плотникова, «Мозгобойня», резиденты РРК «Арсенал» — DJ Hollywood, DJ Hertz, DJ Self.

СПАСИБО ВАМ!

О каждом участнике хочется рассказывать долго и подробно, но проще пересмотреть видео. Рекомендуем так и поступить.

Организаторы онлайн-фестиваля:

Интернет-журнал Проспект.Медиа
Радио Рекорд Ковров 104,5 FM

При поддержке проект «Атмосфера» и лично Руслана Бобрулько.

Генеральные партнеры Дня молодежи-2020 онлайн:

интернет-провайдер КИСС

магазин «Велобайк» (Строителей, 26, Шмидта, 11).


Партнеры фестиваля:

сеть магазинов разливных напитков «Два Гуся» (ул. Моховая, 1, ул. Дягтерева, 173, ул. Белинского, 14)

Фитнес-клуб X-Fit (ВКонтактеИнстаграм)

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля